LINUX.ORG.RU

Ты на клуб обиделся? - не порти себе нервы. и утро вечера мудреннее.

hibou ★★★★★
()

Я так и не разобрался, суицид это жест силы или слабости ?

Хотя если суицид позерский, то скорее слабости ...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Та че ты кипятишся =) Пусть творят что хотят. Это интернет =)

Нахрен такой интернет, любого из звёздатых, зарою меньше чем за минуту отмодерирую, разве что с Acidumirae, прийдётся повозится - уж больно крупный экземпляр. Но то что они тут вытворяют меня так разочаровало...

iBliss
() автор топика

Еще один вредный совет: смотреть удаленные...

Капчу цитироваить не буду, но она симпатичная... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Цитировать", конечно же. Опечатался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> я бью раз ломаю три носа сразу, в трех местах Димыч!

Как в Москве появлюсь - сходим в спортзальчик >:)~ , ну кроме шуток - не в таких ситуёвинах были - так себя не вели. Я не о тебе лично, ну что вы там с клубом исполнили - совсем некрасиво.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

> Ну дело твое. В любом случае с лора еще никто не уходил :)

Да кудаж я от завода, от жены и огорода ? ЖDDD

iBliss
() автор топика

Брось дурить. Зачем так сердито сразу? Просто забей и помни, что на обиженных воду возят. Воспринимай окружающее спокойнее, занимайся тем, что именно тебя интересует, остальное - по барабану. Не стоит переживать за всю вселенную, она уже достаточно стара, сможет и сама о себе позаботится. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

Разлогинься, я уже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Жаль.

Не волнуйся, я тя ещё не раз доставать буду :P, ну конечно если где-то императивщиков обидят - мну молчать не станет.

iBliss
() автор топика

Да чего ты? Вроде взрослый мужик... а ведешь себя... на интернет обижаться - глупо...

Знаешь притчу, про "и это пройдет"? здесь та же самая ситуация...

мир меняется - люди бесятся, но мир все равно меняется.

перебесятся все... и все будет по старому:)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не про нашу душу, коллега

anonymous
()

Одного опонять не могу отчего так обзеклубленные пали духом? Неужели так охота на нацпол темы потроллить?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от delilen

> наешь притчу, про "и это пройдет"?

И закончил он свой век в обьятиях рыжеволосой красавицы. ЖDD

> Да чего ты? Вроде взрослый мужик... а ведешь себя... на интернет обижаться - глупо...

Да уже почти угомонился.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

>Неужели так охота на нацпол темы потроллить?

КОнечно охота. И совершенно нет никакого желания что-то для этого сделать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Анонимус хочет уточнить, мы всё-таки увидим завтра сообшения от пользователя iBliss или он на самом деле решил?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эта... "Из под него", наверное (хотя не факт), будет более корректно с точки зрения руской езыки...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Анонимус хочет уточнить, мы всё-таки увидим завтра сообшения от пользователя iBliss или он на самом деле решил?

Увидите, пока я жив - хрен кто задавит - не созрели ещё, не выросли.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

То есть, фейл. Чего еще от вас регистрантов (даже, казалось бы, однозвездочнх) ожидать... Анонимус в печали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

я вот разлогинился, щас висит последний таб с этим разделом, и, думаю, что по его закрытии заходить сюда станет просто влом - интерес к ресурсу падает со скоростью горящего самолёта. Полное разочарование в остаточной адекватности модераторского состава, одно слово - зажрались.

В последние год-полтора ЛОР и так превратился в застойный пионерлагерь с элементами эротики, хотя на старых дрожжах это не так бросалось в глаза. Ресурс жив за счёт коммьюнити, очень жаль, что всё более неадекватные действия окуклившейся верхушки с каждым разом бодрее превращают это коммьюнити в зловонное болото.

То, что модераторы даже не поняли сути явления, на мой взгляд, закономерно преодолевшего очередную ступень деградации, это просто позор. LOR R.I.P.

p.s. iBliss, когда-то в одной дискуссии я позволил себе назвать тебя "конторской крысой" - беру свои слова назад: я был неправ ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>В любом случае с лора еще никто не уходил :)

да нет, уходили, просто вы замечаете только вернувшихся, это ж так тешит. Тьфу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>ну конечно если где-то императивщиков обидят - мну молчать не станет.

императивщики не нужны...

anonymous
()

Вот жеж позер говеный :-/ Ну зайди в свой профиль, срандоми в пароль и все. Будут тут теперь :|

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То есть, фейл. Чего еще от вас регистрантов (даже, казалось бы, однозвездочнх) ожидать... Анонимус в печали.

А чего ещё ожидать от беспринципного регистрата? Вот он вроде как выступил против раздела "не для всех" и дискриминации анонимусов - и что? Одновременно он весь день мило общался с svu в треде, закрытом от комментариев анонимусов. Нееет, всеми этими недорегистратами, ниасилившими две звезды, движет не природное чувство справедливости, а естественная мелкая зависть к своим более звезданутым товарищам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> это не позёрство, imho.

Да, это хуже - это лицемерие!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> В любом случае с лора еще никто не уходил :)

> да нет, уходили, просто вы замечаете только вернувшихся, это ж так тешит. Тьфу.

А ты что, хочешь, что бы модераторы говорили, что их действия отталкивают пользователей от ресурса? Что бы папа Макском наказал? Нет, им удобнее распространять веру в то, что население ресурса только растёт :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

А инфант был так пьян, что стрелятся немог А виконт не недержал пистолета, Да и пруд правда был глубиною с вершок И графиню спасло только это...

Курить вроде бросил.

Всё! Задрало это всё, горы, свежий воздух и солнце!

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Всё! Задрало это всё, горы, свежий воздух и солнце!

Горы задрали, что ли?

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.