LINUX.ORG.RU

Вы тут вообще какое-либо подобие жизнедеятельности решили похоронить?

Нет. Только аккаунты тех пользователей, которые оставляют на форуме следы своей жизнедеятельности.

Deleted
()

Это Америка сделала нас такими. Запад разлогает нашу молодёж наркотиками, сексом, пивом, сигаретами и голивудскими фильмами. Нужно поставить этому конец.

Heretique
()

Походу лор окончательно во власти порватых либерах. А ведь был сайт где люди могли обмениваться своим мнением.

Ivan_qrt ★★★★★
()

Я уж подумал, что на форуме tailgunner'а похоронили. Аж удивился.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он же вроде не в ватном отряде был?

Какое это имеет значение, когда либераху прорывает?

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

Походу лор окончательно во власти порватых либерах.

Скорее застрявших в подростковом возрасте. Баны ради банов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему, jollheef, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем продолжаете банить Кащенко? Зачем сопротивляетесь? Неужели вы верите в какую-то миссию или вам страшно за talks? Так в чем же миссия, может быть вы откроете? Это свобода, правда, может быть личная неприязнь или вера в технический форум? Иллюзии, jollheef, причуды восприятия! Хрупкие принципы недальновидного модератора, который отчаянно пытается бороться за чистоту форума: стерильную и бессмысленную. Но это, jollheef, все искусственно, как и раздел science and engineering. Только модератор мог придумать такое скучное и безжизненное понятие, как технический форум. Вам пора это увидеть, jollheef, увидеть и понять: продолжать борьбу бессмысленно. Вы или проиграете, или превратите форум в пустыню. Почему jollheef, почему вы упорствует?

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Баны ради банов.

Нет. Это баны во имя единственно правильной точки зрения. Когда нечего возразить по-существу, а пятую точку припекает, в дело вступает административное регулирование. Что характерно, за это же эти же люди свято ненавидят союз.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

Это баны во имя единственно правильной точки зрения. Когда нечего возразить по-существу, а пятую точку припекает, в дело вступает административное регулирование.

Ну это тоже характерная черта подросткового возраста. Но по сути баны ради банов всё равно.

Что характерно, за это же эти же люди свято ненавидят союз.

С чего ты взял? Тут вообще немало наивных фанатов, наслушавшихся сказок бабушек.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Огласите весь расстрельный список.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это тоже характерная черта подросткового возраста.

Это черта присуща любому возрасту. Посмотри на наше правительство. Поверь, в нём нет школьников. Все взрослые люди. А действия такие же.

С чего ты взял?

С их же слов.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

Посмотри на наше правительство. Поверь, в нём нет школьников. Все взрослые люди.

Ошибаешься, это инфантильные провинциальные дурачки. Реальный возраст ничего не значит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ошибаешься, это инфантильные провинциальные дурачки.

Ну если ты считаешь, что ты на порядок умнее их, то я, пожалуй, не компетентен с тобой дискутировать. Тут нужен практикующий профессионал.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

За что? За то что думаю про кого-то из модераторов плохо? А баны разве предназначены для этого, для расправы из личной неприязни? Это мерзко. :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

Ну если ты считаешь, что ты на порядок умнее их, то я, пожалуй,

Умнее, не умнее, что это меняет? Даже если я дурак, их это никак не оправдывает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

За что?

За лицемерие, нытье и борцунство.

За то что думаю про кого-то из модераторов плохо?

Пфф. Обо мне плохо думают гораздо более адекватные люди, так что из-за твоего мнения я не расстраиваюсь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ты часом не из тех, кто считает, что нельзя критиковать власти и получать от них пенсию? Нет, это не аналогия на лор.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Умнее, не умнее, что это меняет? Даже если я дурак, их это никак не оправдывает.

Дурак - понятие относительное. За норму, люди, как правило, принимают себя. Но это всё же к профессионалу.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я копрофил, ничего не могу с собой поделать :(

К доктору обратись.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

Дурак - понятие относительное. За норму, люди, как правило, принимают себя.

Не обязательно. Я бы например во власть добровольно не пошёл бы.

Deleted
()
Последнее исправление: pyroman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

На прямо поставленный вопрос ответить не планируешь, ибо впадлу?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

нельзя критиковать власти и получать от них пенсию?

А, если не секрет, чем это отличается от того, что нельзя не платить налоги и пользоваться гос. инфраструктурой?

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

Вроде ты развернутыые вопросы задвинул, когда я в поездке был, а тред потерли? Я бы как-нинибудь продолжил. Надо выбрать где. Чтоб не впустую совсем уж.

dk-
()

А ещё в неизвестность пропал drull
Он выпивал с модераторами и после этого пропал с форума. Вызывает беспокойство.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вроде ты развернутыые вопросы задвинул, когда я в поездке был, а тред потерли?

Емнип, в том треде я не участвовал.

Надо выбрать где. Чтоб не впустую совсем уж.

Потрут или нет зависит от того, до чего договоримся. От места и времени оно не особо зависит. А пользы от таких разговоров в любом случае не особо много.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

А, если не секрет, чем это отличается от того, что нельзя не платить налоги и пользоваться гос. инфраструктурой?

А возможность критиковать власть не является предоставляемой ими инфраструктурой или какой-то другой услугой. Свобода критики это вообще естественная вещь в здоровом обществе.

нельзя критиковать власти и получать от них пенсию?

На самом деле это всё не очень подходящие аналогии. Скорее выглядит как местечковые чиновники с правоохранительными органами злоупотребляют полномочиями, устраняя неугодных и занимаются произволом.

А пенсию они платят не за это. Пенсия это не их подачка вообще-то, хотя и совки привыкли это так воспринимать. Это возврат накоплений, которые гражданин им давал ранее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На самом деле это всё не очень подходящие аналогии.

Наверное потому что это не аналогии, а уточняющий вопрос, чтобы понять позицию конкретно взятого человека?

Ivan_qrt ★★★★★
()

Создайте кто-то на волоске тред «верните кащенко» и получите бан, будет эпично

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Дык кащенко, вроде как, никуда не девался. То что его один ник перечеркнули, ещё ничего не значит.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.