LINUX.ORG.RU

Челобитная

 


0

2

Прошу решить следующую проблему...

У меня в профиле указана левая почта... у меня их было наверно штук 10, так вот.

Ни почта ни сам ящик не привязаны к реальным учетным данным, а хотелось бы уже остепениться... этот аккаунт я собираюсь держать до достижения пяти звезд.

Можно ли как то мою реальную почту в профиль внести, учитывая что она уже привязана к другому, заблокированному аккаунту?


Регай новую, да меняй в настройках.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)

Редактировать профиль, там есть поле мыла.

peregrine ★★★★★
()

Можно ли как то мою реальную почту в профиль внести, учитывая что она уже привязана к другому, заблокированному аккаунту?

Можно. Редактируй профиль и вноси.

На один почтовый адрес возможно регистрировать несколько аккаунтов.

Deleted
()

этот аккаунт я собираюсь держать до достижения пяти звезд.

Не взлетит.

StReLoK ☆☆
()

я собираюсь держать до достижения пяти звезд

Строить планы на звезды — смешить модераторов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Ты скажи, зачем несколько? Издеваться над лоровцами? Крайне неуважительно по отношению к людям, когда за несколькими аккаунтами скрывается один человек. Это хуже анонимов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от massimus

Смена ника, например: добровольно просто бросаешь акк и регишь новый на туже почту.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Если незабаненным является только 1 аккаунт и ты на нём не нарушаешь - не вижу ничего плохого. Если у тебя 2 аккаунта активны - тогда это проблема. И лучше с такой проблемой прийти самому, чистосердечное признание и всё такое :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

этот аккаунт я собираюсь держать до достижения пяти звезд.

готов держать пари, что бан наступит раньше

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это хуже анонимов

Но практичнее, не надо проходить на каждый коммент специальную олимпиаду по автобусам, витринам и гидрантам. И пока это практичнее, это будет востребовано.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от linlin

Да, чувак, я был в твоей ситуации, нет я не верил всем подряд, но к доктору обратился, прошло 2 года и мне даже разрешили водить авто. Работаю я, как и всегда работал, в ИТ, так что найди хорошего врача.

Shulman
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.