LINUX.ORG.RU

Где драма?

Согласен, уж зачастили банить без нормального описания причины, либо причина ссылка на закрытый тред или ватафаки непонятные. Блокируйте, но указывайте чётко и по сути ПРИЧИНУ.

FUNCTION
()
Ответ на: комментарий от jewy

отображение названий тредов вместо ссылок

Фича была раньше, только название треда было не вместо ссылки, а в её alt-text (подсказка при наведении мышкой)

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Свинарчука-то разбаните? Он указал на баг - некорректное название топика отображается при ссылке на него. А его грохнули без суда и следствия. Как я понимаю, в 4 часа ночи голосование модераторов, которое обязательно при забане звездатых, не устраивали?

jewy
() автор топика
Ответ на: комментарий от jewy

Так его правильно забанили. Он сам признавался, что постил на ЛОР запрещённый контент и стучал в роскомнадзор с целью добиться блокировки ЛОРа.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от jewy

Это не должно так просто сходить с рук. За такое нужно банить либо навсегда, либо после разбана придираться к каждой мелочи. А он, кажется, создал тему с оскорблением одного из модераторов.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Какой кровожадный. Смотри чтоб никто димезу не отписался что ты из техразделов вылез. Мне стучать западло, но, думаю, найдутся активисты.

jewy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Тазик как-то специально восстановил удалённый тред (не мой), удалил мой комментарий, затем удалил тред обратно. Зачем? Смешно.

Достоверно говорить за Тазика не могу, но догадываюсь. Если бросить ссылку на удалённую тему, она видна большинству регистрантов (возможно, начиная с какой-то звезды — проверить не могу), пусть и с подписью «тема удалена». А вот если комментарий удалён, то по ссылке на него просто так не попадёшь: надо зайти в тему и нажать «Показать удалённые», а потом ручками найти тот комментарий, пока он не превратился в тыкву.

Возможно, в твоём комментарии содержалось, с точки зрения модератора, какое-то особо зашкварное древнее зло (вроде ссылки на ЦП или повода к наезду на ЛОР по 282-й статье), и он решил максимально затруднить его читаемость.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Возможно, в твоём комментарии содержалось, с точки зрения модератора, какое-то особо зашкварное древнее зло (вроде ссылки на ЦП или повода к наезду на ЛОР по 282-й статье), и он решил максимально затруднить его читаемость

Ничего такого там быть не могло, я до такого не опускаюсь в сети. А от тазика такое неудивительно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я даже и создавал в прошлый раз, ты потёр. Я за биологическое разнообразие :)

jewy
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В «Ссылках на удалённые сообщения» он писал, что нашёл баг. И дал ссылку на тему, на которую мы все смотрим

О, точно. Да, способ донесения дыры до администрации более чем упоротый, конечно. Можно было бы написать что-нибудь без 5.1/5.2, например «Зелёный линукс клюёт третичную морфологию по пятницам»...

А при том, что написано... вероятно, тут как раз двухнедельный профилактический бан с последующим разбаном был бы уместен, если б такое на ЛОРе практиковалось.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.