LINUX.ORG.RU

2Deathstalker

 


0

1

Deathstalker, пожалуйста, перестань выдавать советы из рандомной выдачи поисковика. Шутка, повторенная 1024 раза, перестаёт быть шуткой.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Зачем ты пытаешь убедить в этом бота?

StReLoK ☆☆
()

Пользуясь случаем хочу спросить. Почему все называют его ботом? Поясните для новорегистранта. Откуда это есть пошло?

Thetan ★★★
()

Прихожу к выводу, что, видимо, это какое-то не совсем здоровое состояние у человека. Есть же клептомания, ониомания. Почему не быть лоромании?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Почитай его комментарии и посмотри, как они соотносятся с темами, в которых он оставляет их. Создается полное ощущение, что это пишет не человек, а робот с не слишком продвинутым AI.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Мне больше интересно, исходя их чего у него там задержка.

Когда-то он всегда был самым первым, а теперь стабильно опаздывает.

t184256 ★★★★★
()

пришло время в правилах добавить пункт о поведении и правах AI.
предложение, конечно, немного опережает тренды, правда всего на пару-тройку лет. эти годы можно потратить на уточнение текста правил.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

не человек, а робот с не слишком продвинутым AI

Но ведь это вполне может быть и человек с не слишком продвинутым IQ?

Zhbert ★★★★★
()

а давайте вы, господа модераторы, в рамках модераторского произвола, потребуете у него верификации личности и что он не робот

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Когда он начнет войну с человечеством, вы будете его первой целью.

Leupold_cat ★★★★★
()

Я думал это администрация сама его запустила.

ЗЫ: пофиг, не мешает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

персональную капчу в лородвижке запилить

Слишком сложно. Макском даже общую анонимовскую гуглокапчу тупо обновить не мог пока она вообще не отвалилась.

entefeed ☆☆☆
()

Нужен закон как в коммифорнии, где запретили ботам прикидываться человеком.

ox55ff ★★★★★
()

jollheef, leave, maxcom, tailgunner, пожалуйста, избавьте меня от назойливого внимания этого человека. Единственная настоящая слава модератора — это слава труда. Dimez стоило бы следить за нездоровыми дискуссиями и спамом. А преследование и запугивание порядочных пользователей — удел подлецов.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, мне не смешно. Более того, мне вообще сейчас не интересно с тобой общаться. Не желаю читать твои признания и объяснения. Найди себе новую жертву.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Более того, мне вообще сейчас не интересно с тобой общаться.

А, ок.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.