LINUX.ORG.RU

Верните тему на место, пожалуйста.

 , , , честь


1

2

Перенесли тему про игру на Instead В толксы. За что? Неадекватов потрите, которым литературные обороты в жопе огнь атеистический разжигают с минус двадцать (хотя как анонимусов минусовать?)

Движок - россейский, открытый, игра открытая, новаторский подход в игре, всё есть. Нет, трансляция отмазок про говноподелку гернманского нерда - это нормально, очередная проприетарная муть про пони - кошерно, а открытый движок и игра отечественная - в толксы?

Совесть имейте. Нет желания следить за испражнениями анонимусов - закройте лор нахрен!

Deleted

Последнее исправление: Chelobaka (всего исправлений: 1)

Лол, сами же кричали, что в новостях всякий мусор подтверждают, а тут не подтвердили очередную игрушку, которая даже до инди качеством не дотягивает.

очередная проприетарная муть про пони - кошерно

Прост тут нездоровая любовь к некоторым вещам.

ozz_is_here
()

трансляция отмазок про говноподелку гернманского нерда - это нормально, очередная проприетарная муть про пони - кошерно, а открытый движок и игра отечественная - в толксы?

Да, потому что значимость небольшая.

россейский

Это движок той страны, которая от Волги и до Енисея?

Deleted
()

Нет желания следить за испражнениями анонимусов

А если нет желания следить за испражнениями графоманов? Я бы вообще ваш мусор снес.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне кажется, работы регистрантов лора должны иметь некоторый приоритет, «страна» должна гордиться героями. По мне - на мини-новость тянуло, спокойно.

Про оценку значимости. По каким таким мерилам это лучше? Тем что сделана особой нацией? Там очередной ничего не значащий клон. Будь последователен, удали. А то я сейчас нанесу новостей про каждую новую игру на иче.

Ответы на вопросы о Pyra в прямом эфире - это даже не мининовость! Притащить новостей с кикстартеров и Ко? Я тебе недели на две работы дам, там новостей о каждом чипя для каждого холодильника.

По какому критерию одно говно попадает, а другое нет? Тупо «нраицца-нинраицца»? Это я понимаю, а тут что-то непонятное?

Ладно, перенёс, пофигу. Но (анти)религиозную хрень ты потёр, чтобы вернуть обсуждение в нормальное русло? Нет, тебе, видно это доставляет удовольствие. А топик из новости лоровца о сделанной им игре превратился в поле испражнений

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне кажется, работы регистрантов лора должны иметь некоторый приоритет, «страна» должна гордиться героями. По мне - на мини-новость тянуло, спокойно.

По мне — не тянуло.

Тем что сделана особой нацией?

Ты серьезное думаешь, что кто-то в выборе значимости новости руководствуется нацией автора проекта?

А то я сейчас нанесу новостей про каждую новую игру на иче.

Ну, хорошо хоть не убийством угрожаешь.

Но (анти)религиозную хрень ты потёр, чтобы вернуть обсуждение в нормальное русло? Нет, тебе, видно это доставляет удовольствие.

Ты здоров? Высыпаешься? В треде нет ни одного удаленного сообщения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Он как раз и недоволен тем, что в треде не удалили сообщения, так как там полно шлака, что нужно снести прочь.

А, значит видимо это я не выспался.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тем что сделана особой нацией?

Так-так-так, что тут у нас?

Да это же форменное притеснение славянского софта наглыми норманистами. Срочно вызывайте авторитетных специалистов по этому вопросу.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прости моё косноязычие. Я не всегда ясно выражаюсь.

Ты серьезное думаешь, что кто-то в выборе значимости новости руководствуется нацией автора проекта?

Это было иносказательно. нация понеёдлей.

Ну, хорошо хоть не убийством угрожаешь.

Боже упаси. Я вообще спокоен, я просто пропитан желчью лора, слова не правильно складываются.

Ты здоров? Высыпаешься? В треде нет ни одного удаленного сообщения.

Опять ты меня не понял. Я имел в виду, что религиозный срач ты НЕ потёр и таким образом убил тему, не дав ей перейти к обсуждению самой игры. отдал на растерзание неадекватам.

Я очень извиняюсь перед всеми, я сам иногда читаю и не понимаю свои сообщения. Клиника.

Deleted
()

Нет, это издевательство какое-то. Тему НЕ очистили от маразма, а ЗАКРЫЛИ возможность обсуждать вообще. Теперь так и останется издевательством над творчеством человека. Памятник дебилизму лора. Этот топик - квинтессенция всему, что происходит на лоре.

Автор теперь явно не вернётся, новостей об Инстеде и его играх я тоже не услышу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тема религии сегодня болезненно воспринимается в России, потому что по статье «оскорбления чувств верующих» в тюрьмах находятся ни в чём неповинные люди.

Это вы в своей Европе можете свободно размышлять на эту тему не опасаясь преследования властей, но не мы. А посему в большинстве интернет-тусовок сегодня отношение к религии и к религиозным людям отрицательное.

Так что виноваты здесь не модераторы или тролли, а власть имущие. А неадекваты о которых распыляется автор игры, они не здесь, а там — в правительстве.

Сегодня в России на людей заводят дела за какие-то картинки, а завтра будут сажать за «отрицание» существования Христа (образно). Какое может быть в этом ключе отношение к религии? Сугубо отрицательное. Что и выливается во флеймы.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ты что, тоже из тех, кто в той фразе ничего больше не видишь? Проблема лоровцев не в религиозном давлении или чём-то таком, проблема лора в том, что любая свинья может насрать на автора и это воспринимается как нормальное явление.

Никаких указок от властей я никогда на лоре не видел, не надо тут приплетать всю эту чушь. Лоровцы - в основном психические и моральные уроды. Никакой свободы софта, никакого творчества, никаких идей они не приемлют кроме своего ничтожного права обосрать того, кто лучше их хоть на миллиметр. atsym требует автора удалить строку из его произведения. Это животное, тянущее на лор говно со всех свалок, требует автора сделать что?

Я не стану углубляться, кто у вас там за что сидит, не буду рассказывать за что у нас тут люди сидят и даже детей отнимают и отдают ПЕДОФИЛАМ на воспитание.

Где найти площадку общения вменяемых людей по опенсорсу?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где найти площадку общения вменяемых людей по опенсорсу?

Лично мне нравится вот этот сайт:

http://opensource.ru/

Наверное единственное место в рунете, где я могу сегодня свободно выражать свои мысли и отношение к тем или иным программным продуктам.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

любая свинья может насрать

психические и моральные уроды

животное, тянущее на лор говно со всех свалок

...

Где найти площадку общения вменяемых людей по опенсорсу?

А ты уверен, что вменяемые люди захотят с тобой общаться?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Нельзя на лоре выражать свои мысли свободно. Нормальные нельзя. Здесь только срать разрешается. «У меня проблемы с линуксом - ставь венду!» «вышел новый редактор - на кутях закопать!» «А как в гимпе... - ставь венду и фотошоп!» «я пишу программу - потому что ты дебил и пишеш не на том языке!» «я написал игру - сотри все „х“ в тексте, потому что „х“ есть в слове „Христос“ а это разжигание!»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, это издевательство какое-то. Тему НЕ очистили от маразма, а ЗАКРЫЛИ возможность обсуждать вообще. Теперь так и останется издевательством над творчеством человека. Памятник дебилизму лора. Этот топик - квинтессенция всему, что происходит на лоре.

Автор теперь явно не вернётся, новостей об Инстеде и его играх я тоже не услышу.

Хотя Chelobaka и значительно перегнул палку в описании лоровцев, его оценка действиям модераторов абсолютно объективна.

В треде происходят нарушения правил — а модераторы вместо того, чтобы очистить тред от скверны и надавать смутьянам по голове, цементируют это как памятник.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты уверен, что вменяемые люди захотят с тобой общаться?

А мне и в ридонли можно. Мне читать новости об опенсорсе в здоровом свете. Лор и опеннет - засраны по самое немогу.

Оценки мои были даны на основе действий регистрантов и бездействия (а иногда и подстрекательства) модераторов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

модераторы вместо того, чтобы очистить тред от скверны и надавать смутьянам по голове, цементируют это как памятник

По просьбе автора:

gloomy

Комментировать конкретные посты не буду. Всё видно из ветки, и хотелось бы, чтоб её не потёрли.

Закрыть тред я посчитал разумным компромиссом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но до этого ты сидел и насмехался, как муравьи в говне копошатся. Испаганили тему, так ты великодушно, царственными перстами, и удовлетворил просьбу холопа-топикстартера.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сам gloomy признал что в цитате из игры вынесенной в текст новости есть религиозный подтекст
>>> http://club.syscall.ru/lYZ4akEqAiKPfIZKs1gX

Проповедование какой-либо религии на ЛОРе запрещено пунктом правил 5.3.

atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но до этого ты сидел и насмехался, как муравьи в говне копошатся.

О_о

Испаганили тему, так ты великодушно, царственными перстами, и удовлетворил просьбу холопа-топикстартера.

О_О

Ты пишешь очень странные вещи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от atsym

atsym, забавно наблюдать, как ты мою же статью, в которой описана обсурдность ситуации пытаешься извернуть и переиначить в свою пользу. :)

Вот хороший, грамотный ответ на твое модераторство, почитай внимательно:

http://club.syscall.ru/rrwmcUvZENXhZJmMpG9X

gloomy ★★
()
Ответ на: комментарий от atsym

http://club.syscall.ru/lYZ4akEqAiKPfIZKs1gX

Я правда так и не понял причём тут модераторы, если ни один из модераторов по поводу религиозности его текстов не высказывался

Ну да ладно.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я правда так и не понял причём тут модераторы, если ни один из модераторов по поводу религиозности его текстов не высказывался

С молчаливого согласия....

gloomy ★★
()
Ответ на: комментарий от gloomy

Игры, как и картины, как музыка и кино - являются произведениями искусства. В них может быть очень много религиозного подтекста, но это не должно мешать писать новости о них. В крайнем случае повесить плашку-предупреждение «АСТАРОЖНА РЕЛИХИЯ» в начале новости, не более.

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timdorohin

В крайнем случае повесить плашку-предупреждение

«18+», раз уж на то пошло.

P.S.: На ЛОРе нет такой возможности (на Reddit есть). А ЛОР это публичный блог который читают дети...

atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timdorohin

Там дата в начале игры. Год такой-то по григорианскому календарю от Рождества Христова. Что как бы очевидно и так, но для художественной красоты иногда указывается (в вики написано «часто»). ВСЁ! Никаких Иисусов (разрешенных в России исторических личностей) в тексте НЕТ.

Irremann ★★
()
Ответ на: комментарий от gloomy

Короче, раз уж оно так завертелось. Моя единственная надежда, на адекватов.

atsym, по моему мнению, проблему не решит. Как связаться с модераторами?

gloomy ★★
()
Ответ на: комментарий от gloomy

С молчаливого согласия....

Да? Я, например, не вижу никакой особой религиозности в «год от рождества Христова».

Вне зависимости от отношения к религии — так исторически сложилось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gloomy

Кастануть надо. maxcom, вмешайся, пожалуйста. Хош меня даже заблокируй, но наведи справедливость. Такой цирк на пустом месте!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gloomy

E-mail maxcom'а есть на его сайте
>>> http://maxcom.pp.ru/

Пожалуйста, не забудь предоставить ему ссылку на свой пост в ii
>>> http://club.syscall.ru/lYZ4akEqAiKPfIZKs1gX

И на твой ответ на вот этот мой простой вопрос в обсуждении новости
>>> www.linux.org.ru/forum/talks/14385869?cid=14388202

atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Неадекваты и идиоты есть и среди атеистов и среди верующих. Как и адекватные и умные люди. Везде люди и везде они одинаковые.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Написал макскому. Хотя, пора отпусков. Но все-таки. :)

gloomy ★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

«убери религию из текста игры» — тоже исторически сложилось?

А я что-то писал о предложениях убрать религию из текста игры?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от system-root

«убери религию из текста игры» — тоже исторически сложилось?
мне кажется, это фейл.

Это не фейл. Это жалкие попытки сохранить лицо.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Приветствую!

Я Петр Косых — разработчик INSTEAD. В результате обсуждения неподтверждённой новости по моей новой игре, возникла нехорошая ситуаця.

Я прошу вмешаться и навести порядок. На мой взгляд, пользователь atsym ведёт себя неадекватно и по его вине обсуждение переросло в религиозный спор.

1я ссылка: Парсерная игра «ДРУГОЙ МАРС» на свободном движке INSTEAD 2я ссылка: Верните тему на место, пожалуйста.

Я намеренно не вытаскиваю сообщения из контекста, но мне кажется, личные взгляды atsym мешают ему адекватно выполнять свою роль.

Насколько я понимаю (и надеюсь на это), позиция atsym не разделяется остальными модераторами.

С уважением, Петр

gloomy ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он не признается, он с самого начала усиленно не видит проблем в происходящем.

Да без разницы уже. Но детектор людей обиженных жизнью отличный получился.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В каком?

Чем птица говорун отличается от модератора на ЛОРе? Умом и сообразительностью. Посмотри на тему обсуждения чтоли.

И какое сообщение мною было удалено с 5.3.

Не было удалено ни одного. То есть разжигать можно безнаказано.

skiminok1986 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.