LINUX.ORG.RU

Бета ожила?


0

0

Неужто? Одно различие уже нашел - кнопка "Править" в неподтвержденных.

Да, она теперь работает и эта строчка наглядно это показывает. Комментарии править нельзя, только сообщения и только в целях улучшения внешнего вида и прочего (удаление "матерка"). Ну, тут Максим все лучше расскажет. // Shaman007

Тут Dimez говорит, что не работает. Таки совсем наоборот!

★★★★★

Ну все-таки разработка-то немножечко ведется. Правда, там отличия будут всегда минимальные.

Shaman007 ★★★★★
()

Да, самое важное - edit.jsp теперь работает, или это чисто декоративная функция?

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

>Да, она теперь работает и эта строчка наглядно это показывает. Комментарии править нельзя, только сообщения и только в целях улучшения внешнего вида и прочего (удаление "матерка"). Ну, тут Максим все лучше расскажет. //Shaman007

Неужто снова будет меньше ошибок в тексте новостей? :) А заголовки тоже можно?

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Темы (то есть разделы) нельзя. Это задел на будущее (перенос веток), но я пока уперся.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

На самом деле я бы подумал на счет правки собственного комментария или поста в течение 5-10 минут... Но это вопрос спорный, учитывая здешний характер дискусии -- будут "аргументы задним числом".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> На самом деле я бы подумал на счет правки собственного комментария или поста в течение 5-10 минут...

лучше в течении одной минуты, чтобы была возможность быстро поправить ошибки

а то многие треды пестрят сообщениями типа "s/foo/bar/g"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от palach

А оригинал покамест нигде не хранится. В перспективе, да, так и будет. А пока вообще не очень понятно что и как делать (лично мне и в техническом плане).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>будут "аргументы задним числом"

В случае правки комментария подписывать внизу "Редактировалось столько-то раз, последний раз - тогда-то и во столько-то".

В результате если будут править камменты уже после того, как на них ответили, это будет сразу видно.

Или тоже, как вариант, разрешить правку каммента пока на него нет ни одного ответа.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>На самом деле я бы подумал на счет правки собственного комментария или поста в течение 5-10 минут... Но это вопрос спорный, учитывая здешний характер дискусии -- будут "аргументы задним числом".

Как этого нехватает. Напишешь кучку ошибок, исправить охото. А никак

А удалить собственные ТЕМЫ будет?

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> если будут править камменты

Комментарии ПОКА править нельзя. Можно только заглавный пост и тему ветки.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.