LINUX.ORG.RU

Сколько примерно получает автор за новость на ЛОРе?

 , ,


0

3

Когда ввели вознаграждение за новости в биткоинах, я сперва решил, что там будут весьма незначительные суммы, и писать по-прежнему будет иметь смысл лишь ради фана.

Но недавно наткнулся на высказывание, что суммы такие, что это чуть ли не как подработку можно рассматривать.

Как обстоит дело на самом деле?

блокчейн публичен, номера кошельков аффтаров тоже, можешь сам посмотреть и посчитать

Harald ★★★★★
()

Все публично

Следующая выплата - ~130 рублей, если судить по конвертеру BTC<->RUB

Pinkbyte ★★★★★
()

что это чуть ли не как подработку можно рассматривать

Уже нет. В самом начале давали <$10 за новость. Я так накопил ~6к рублей и купил себе FoE. :3

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты часом не из налоговой?

Vsevolod-linuxoid ★★★★  Стукач.

Судя по всему он из активистов, которые вначале стучат одним на других, затем другим на тех. Работает на все фронта. А ведь коммент я добавил ещё когда у него одна звезда была… люди не меняются.

r3lgar ★★★★★
()

Новостной бот за месяц заработал около 15-20к. Стоимость новости зависит от остатка на счёте, автору выплачивается 1% от него.

Все данные на ладони, бери и смотри. Номер кошелька -> blockchain.info

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Вот хочешь ты написать новость, а он уже успел до тебя благодаря мониторингу всех новостных сайтов, или просто напишет новость до выхода того субъекта о чем новость

playX ★★
()
Последнее исправление: playX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от playX

Вот хочешь ты написать новость, а он уже успел до тебя благодаря мониторингу всех новостных сайтов

Пиши новость качественнее — будет потверждена твоя, а не его.

Deleted
()

https://bitlor.seccomp.ru/

Как видно, максимальная выплата за историю проекта — 0.00109645 BTC, что, на тот день, составляло чуть меньше $10, судя по истории курса.

Лично я накопил на небольшой апгрейд и свалил с корабля, огромное спасибо жолхифу за проект.

pelmeshechka ★★
()
Ответ на: комментарий от playX

благодаря мониторингу всех новостных сайтов

Это труд.

просто напишет новость до выхода

Как уже сказали — можно написать лучше. А так это тоже труд, т.к. часто надо покопать инфу из нескольких источников (и знать где копать) и писать самому, а не просто перевод.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от playX

Ну посмотрел я твою новость. Тире от дефиса не отличаешь, после точек не везде пробелы, стилистика текста ужасная.

Причем тут скорость, если твои новости — дерьмо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

После каждого подтверждёния новости (вне зависимости от её типа)...
Проверено: Shaman007

Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой.

quantum_cat ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.