LINUX.ORG.RU

По поводу «оффтопика» в Галерее

 , ,


0

1

Тема оффтопик-ОС в разделе «Рабочие Места» в Галереи немного скользкая. Вот недавно «под разачу» попала фотка такого контента:
www.linux.org.ru/gallery/workplaces/14193788

Хотя раньше в Галерею проскальзывали рабочие места с оффтопиком:

Не то, что бы я за оффтопик в галерее (но и не против). Но, может стоит как-то данную ситуацию урегулировать? Например внести в оффтопик лист раз и навсегда?

С другой стороны наверняка есть валидные причины почему оффтопик на рабочем месте (мы живем не в идеальном мире, согласитесь). И еще:

  • есть ли принципиальная разница с выключеным компом и включеным оффтопиком (на том же компе) в галереи?
  • минимальный критерий апрува в галереи — наличие онтопика на фото?

cast jollheef

★★★★★

Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 2)

И да, каков бы не был вердикт, в любом случае он не должен быть ретроактивным.

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика

это безумие с рабочими местами уже давно началось и лишь только сейчас модераторы его остановили...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Я лишь предлагаю вопрос решить основательно

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика

Полагаю, что фанатизм (особенно у модераторов) это крайне плохо.

Deleted
()

Нажимайте на кнопочку на мониторе и постите, про оффтопик молчите, дело в то. Это если действительно хочется показать место рабочее, а не выпендриться шиндой или огрызком.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Огрызок и бсд не офтопик, было разъяснение от модеров.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

а это что круто на шинде с огрызком ехать? мне казалось это как показатель скудоумия...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Исправил. Надеюсь это и было причиной по которой модераторы не обращали внимания на тред.

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aquadon

Вообще раздел «рабочие места» не называется «рабочие места на онтопике», так что любая фотка рабочего места по идее релевантна в данном разделе.

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Раздел «Скриншоты» тоже не называется «Скриншоты на онтопике», и что? Я когда-то пробовал сюда неблохо так закастомизированный оффтопик запостить, но его всё равно снесли.

bodqhrohro_promo
()

Тут стоит так же смотреть на ценность самого предмета.

Ну «опен спейс, куча 💩 бумаг, кружка, наушники 🎧 на столе». Вполне стандартное и типичное рабочее место.

Всё же три примера, которые ты привёл, предоставляют из себя гораздо что-то интереснее.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.