LINUX.ORG.RU

Систематическое хамство от модераторов

 


0

2

Мне интересно, а вот систематические провокации и хамство на грани 5.1 — это совместимо с должностью модератора?

Ref.: PulseAudio теперь готова! (комментарий)

Случай не первый, но реестр не веду.

maxcom

★★★★★

Мне интересно, а вот систематические провокации и хамство на грани 5.1 — это совместимо с должностью intelfx?

Пофиксил.

И это, пароль вспоминай, возможно придётся выкладывать.

CLU
()

Какой ты нервный. Между прочим нормальное выражение, не оскорбление. Какая вообще разница, какой у тебя init и какая звуковая подсистема?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Не считаю.

И вот это проблема.

Я не просил никого раскапывать .txt на моём личном сервере.

Ты его так или иначе опубликовал. Видимо, не подумал, что содержимое кого-то обидит?

i-rinat ★★★★★
()

Умеешь ты достать людей. Возможно, ты не специально, но эффект тот же.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Какая вообще разница, какой у тебя init и какая звуковая подсистема?

Меньшинства считают это крайне важным. И им жизненно не необходимо, чтобы окружающие считали их девиации нормой.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Этим меньшинствам надо найти девушку, ну или парня, кого он там больше предпочитает.

karton1 ★★★★★
()

Проявлять щенячий восторг к софту и сортировать людей по отношению к нему - это нормально, а назвать щенячий восторг щенячим восторгом - нет. Все запомнили?

Кстати, кто-нибудь мне наконец объяснит, что такое sd-agnostic?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

sd-agnostic

Типа еще не определился или считает однозначное определение sd в категорию труЪ или шлака невозможным принципиально.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от templarrr

Кстати, кто-нибудь мне наконец объяснит, что такое sd-agnostic?

Тот, кто считает, что systemd существует, доступно нам в ощущениях и принципиально не познаваемо.

another ★★★★★
()

Это же ЛОР. Тот же самый контингент, что и на имиджбордах с приправкой гомофобов-пердунов, работающих электромеханиками за 15к.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, но я им пользуюсь, и как пользователю он мне не нравится.

Я им тоже пользуюсь, и мне как пользователю он похер, я его не замечаю.

Почему его замечаешь ты?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Потому что он систематически выдает странное.

Например: BitLor Beta: поддержка авторов новостей linux.org.ru (комментарий)

Логи, к сожалению, куда-то спрятал от меня systemd, поэтому сейчас разбираюсь.

Из последнего.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

бывают, конечно, громогласные и истерические исключения. но их немного.

piyavking ★★★★★
()

С каких пор модератары перестали быть людьми?

time_LORd
()
Ответ на: комментарий от intelfx

т.е. назвать пользователей Слаки любителями помоев - это не есть переход на личности?

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

>> Не пробовал классифицировать людей чуть более тщательно, чем на фанбоев и не-фанбоев?

> Сказал человек, который классифицирует людей на sd-positive, sd-negative и sd-neutral.

В 00-е сотрудникам телекомпании СТС было запрещено говорить про канал ТНТ «мы с ними конкурируем». Хотя по факту, так и было. Но всё равно следовало делать вид, что они выше них, и они им вообще не ровня.

Чем-то напомнило. Топикстартер тоже часто делает вид, что Fedora - самый популярный Linux, а Systemd всем нравится. С таким искренним выражением это делает, как будто «это само собой разумеющееся» и «нас больше, а ты один думаешь иначе»

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

вот интересно

Lifun sd-hater(?)

почему (?) ? Это ты не определился или таки я?

Deleted
()

Где хамство-то? Меня вон тоже иногда кастуют в новостях, в которых я могу быть заинтересован. Например «В убунте нашли уязвимость. Зенитар, ты рад?», «Вышло очередное проприетарное поделие. Зенитар, может запилишь новость?». Мне не обидно. Это же весело - а я не из тех людей, которые не любят веселиться...

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

за это фанбойство взяли на работу в РетХад

как будто что-то хорошее :D

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

мне хочется думать, что модераторские «погоны» всё-таки обязывают к чуть более высоким стандартам поведения

интресно, откуда у этого растут ноги

Ноги у этого растут из фразы La noblesse oblige. Из книги «Изречения и мысли» (1808) французского писателя герцога Гастона де Леей Смысл выражения: общественный статус человека налагает на него особые обязанности и не позволяет вести себя так, как ему, возможно. того хотелось.

AfterWork
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.