LINUX.ORG.RU

Кто главный в Клубе. Забаньте неадеквата

 , ,


0

1

Я конечно понимаю, что в Клубе можно посраться вдоволь, но не до такой степени. На мой абсолютно нейтральный технический комментарий я получил тележку весьма обидных оскорблений. И ладно бы по-матери, или «путриотом»/«ватником» - это я стараюсь игнорить, но когда обзывают нацистом, я не могу не ответить. Примите меры (а если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото).

★★★★★

а что там не так?

Deleted
()

Врунишка, второй коммент - не ответ на твой. И вообще не тебе адресован. Так что, главный неадекват тут получаешься ты.

Да, а еще ты жалуешься на легкое подшучивание в клубе, что подтверждает твою неадекватность.

CaveRat ★★
()

Не стоит огорчаться. Если вас это утешит, то он на самом деле не считает вас нацистом. Это у него такой специфичный, далеко не всем понятный юмор.

Leupold_cat ★★★★★
()

У меня на ней крутится только сервер openvpn, к которому подключены мои компы и домашний сервер

Ай-яй-яй, расстрелять эту пятую колонну.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Врунишка, второй коммент - не ответ на твой.

Вот я не понимаю, обязательно нужно оскорблять? Пройдись по комментариям выше, пожалуйста.

Да, а еще ты жалуешься на легкое подшучивание в клубе, что подтверждает твою неадекватность.

Интересно, какое в твоем понимании «не легкое» подшучивание? Адекватный ты наш.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Не стоит огорчаться.

Да разве я огорчаюсь? Вовсе нет. ЛОР только превращается в помойку и сборище неадекватов, а так всё нормально.

Если вас это утешит, то он на самом деле не считает вас нацистом.

Пофиг, пусть считает. Но в профильных ветках и уж с хоть какой нибудь аргументацией. Совсем не интересно спорить с попугаем.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

«Это какой-то позор»© *рукалицо*

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Puzan

Ты хорошо отделался, чо я могу сказать. Тебя регистрант хоть конструктивно оскорбил.

А меня переодически анонимус в разных темах пытается оскорбить, какой то(или какая то) озабоченная личность, не знает уже как и насрать мне(если читаешь это друг-знай, ни черта у тебя не получается), и ничо, что, теперь анонимуса запретить?

burato ★★★★★
()

обидных оскорблений

Обидно тебе совсем не поэтому.

Обидно тебе потому что те, за кого ты здесь так усиленно «топил», внезапно и на потеху другим сделали твою жизнь ещё хуже.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Обидно тебе потому что те, за кого ты здесь так усиленно «топил», внезапно и на потеху другим сделали твою жизнь ещё хуже.

Вот опять какие-то фантазии и приписывание мне того, чего я никогда не делал. Ты меня с кем-то попутал, чувак.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Тебя регистрант хоть конструктивно оскорбил.

Да вот как раз конструктива в его оскорблениях не достаёт. Повторяет одну и ту же хрень не обременяя себя внятными объяснениями.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Жаловаться на клуб? Серьёзно?

Не жаловаться, а обращать внимание компетентных органов модераторов. И не на клуб, а на отдельно взятых неадекватов.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

А ты значит просто выделяешься из серой массы. Безрасличие — вот это скорбно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Очередной ватник порвался, несите следующий.

Ты чьих будешь? Как тебя подписать?

Puzan ★★★★★
() автор топика

быть нацистом - значит любить и гордиться своей нацией, а другие в куй не ставить... не вижу в этом ничего предрассудительного ибо сам родом из ссср где у каждого в паспорте была прописана национальность, а вы товарищ какой национальности будите что так на нациста взъелись?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

а ты то же что ли не гордишься своей национальностью? как вообще жить можно после этого...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

быть нацистом - значит любить и гордиться своей нацией

Это заявление либо очень толсто, либо очень глупо. Даже жаль, что мы не выясним, как оно на самом деле.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

быть нацистом - значит любить и гордиться своей нацией, а другие в куй не ставить... не вижу в этом ничего предрассудительного ибо сам родом из ссср где у каждого в паспорте была прописана национальность

Нация и национальность как бы не синонимы.

а вы товарищ какой национальности будите

У родителей в паспортах было написано «русский/ая». Кто я? Наверное тоже русский. Но кто будет проверять расовую чистоту? Вот у меня прабабка была цыганкой. И корни мои в т.ч. с границы России и Украины. А если покопаться, то думаю можно еще прости-господи кого найти.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.