LINUX.ORG.RU

Забан социопсиха.

 , ,


0

1

cast tailgunner

У меня тут возник вопрос к процессу забана.

Вот стэйтмент самого Sociopsih
www.linux.org.ru/news/opensource/14097628?cid=14102994

Там он предполагает что:

Я допускаю, что бан был автоматическим,

Но мне казалось что двухзвёздочников автоматом не банят. Вот ща полез посмотрел в правилах, и таки да:

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

Правильно я понимаю, что было голосование модераторов, где большинство высказалось за забан данного индивидуума?

Но тогда возникает вопрос: А что это вдруг сейчас?

Ведь Sociopsih далеко не самый поехавший индивид. Да и вёл он себя в пределах «лорнормы».

З.Ы. я в общем ни к чему не призываю и никого не осуждаю, мне просто действительно интересно.

Deleted

Последнее исправление: nepank (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от r3lgar

У Кащенки с Валманом похлеще заявления, а они до сих пор не отбыли в газовую камеру

Ы? У этих персонажей - абонемент на посещение газовой камеры. И да, конечно, мы их снова забаним, поскольку на путь исправления они не встанут.

Я не об этих персонажах

Да? Извини, мне показалось, что я видел ссылки именно на этих персонажей. Там вроде бы даже говорилось, что их не банят, и я поправил это заблуждение.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На сам факт забана мне в общем пофиг.

Ясно.

Я хочу понять, за что его забанили.

За постоянную провокацию троллинга и нацпол в новостях.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

За постоянную провокацию троллинга и нацпол в новостях.

И опять:

А что это вдруг сейчас?
Что послужило последней каплей?

UPD. Про новости:

постоянную

Как я выше уже привел ссылки на его посты в новостях: 3 сообщения за почти 2 недели - Это не сильно тянет на «постоянную»

провокацию

и не одно из этих сообщений не было удалено. А это не сильно тянет на «провокацию»

Deleted
()
Последнее исправление: nepank (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это не обязательно должно быть связано с сообщениями заблокированного. Например, у tailgunner просто мог быть тяжелый день. В конце концов, он же человек.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

На тебя в очередной раз поставлена отметка напыщеннего

У чела высшее достижение в жизни - вахтерство на лоре. В прошлый раз когда ему слегонца по жопе наподдали, такая драма была, он год не заходил, и всем было хорошо. Но пожалели задрюченного пенса, а то повесится еще там в своей коморке.

bread
()

Давайте голосование запилим за возврат сосиопсиха.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Раз в несколько недель новый Кащенко и новый валман. У всех на виду. Без изменений.

Смысл банить?

Традиции.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Например, у tailgunner просто мог быть тяжелый день.

Многозвездочные блокируются только после процедуры голосования. В исключительных случаях сначала бан, а потом голосование.

Учитывая большую неоднородность мнений среди модераторов — бан происходит только по веским причинам.

В конце концов, он же человек.

Хи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Банят их как злостных рецидивистов, которым и так на мой взгляд, давали слишком много «вторых» шансов

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Саныч был - достопримечательность. А Кащенко - показушник. Высокохудожественный конечно, кто ж спорит, но не более того.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

новые акки банить максимально быстро

Технические предложения автоматического вычисления повторных регистраций приветствуются. Пока их нет - баним как можем...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

технический специалист

возможно, тут спорить пока не буду

шутит смишно

у нас видимо разные критерии «смешно». Нет, от него бывает и метко «не в бровь, а в глаз», но низкопробных шюток а-ля Камеди клаб скрещенный с двачём от него всё же больше.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Учитывая большую неоднородность мнений среди модераторов — бан происходит только по веским причинам.

Может ты мне назовёшь эти причины? А то тайлганер молчит штирлицем.

Забан социопсиха. (комментарий)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.