LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bioreactor

жизнь устроена так, что невозможно оставаться в нейтралитете. ну разве что совсем недолго. сперва придут за коммунистами, а ты не коммунист. потом за евреями, а ты не еврей. а потом всё равно придут.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

какое другой - я учился в ссср и знаю что использовали власовцы, рекомендую поменьше доверять всяким livejournal.com, кнечно на самом деле это не власов придумал флаг, а барыги которые ссали ходить под андреевским флагом и как нейтральную альтернативу стали использовать триколор, нынешнему проституцкому правительству россии такой флаг наиболее симпатичен по духу - именно по этому они его и выбрали, мой же флаг красный - под ним я родился, давал присягу родине и не могу так просто врубить заднюю как путин и начать действовать с точностью до наоборот...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

вообще-то этот флаг Петр Первый использовал. но «учившимся в ссср» такие тонкости не известны. у них вся история в 1917м начинается.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от t184256

Абсолютно правильное предложение.

А то, когда начинаются разговоры про якобы «правильную» и «неправильную» мтДНК

Глобальное потепление - правда или вымысел? (комментарий)

про то, что якобы (это 4.2) в США в настоящее время(!) расовая сегрегация - то это явный нацпол, причем в стиле Штрейхера, который в своей газетёнке и стряпал такие фальшивки.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика

Есть специальный тред.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

такими тонкостями человека из ссср не пронять - все цари для меня гниды и угнетатели трудового народа, то же мне нашел кого в авторитет поставить - царь использовал, самодур - любитель всего заграничного, ставил иностранцев выше русских людей - гамно одним словом... и вот эта фраза «вся история в 1917м начинается» полностью подтверждает это ты гамно тоже и просто клевещешь на ссср, а сам в нем не жил и как это было не знаешь... история начиналась с 4-го класса изучением доисторических периодов, а к 1917-му в более страрших классах подходили...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

ставил иностранцев выше русских людей

зато в ссср ничего такого не было. а чего он развалился-то?

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Тут критерии допустимой дискриминации специфические. ЛОР - ватотолерантный ресурс. С уровнем адекватности примерно «хахол - это нормальное слово, а москаль - это фашизм».

LittleKawaiiNeko ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Да тут у половины товарищей аватар служит для разжигания срачей, в том числе нацпольных, как и ники, ничего страшного в этом нет.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Это скотинко то нейтральный? Более больших троллей и нацпольщиков тут раз, два и нет, по факту какая-то голосовалка в толксах была, где он был одним из лидеров.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

Я лично категорически против какой-либо «балканизации».

Одно дело «Falcon 9 против „Протона“» или «почему в СССР были „Березки“», другое дело текущие события.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LittleKawaiiNeko

У хохлов есть и москаль и коцап, так что 1 против двух.

peregrine ★★★★★
()

Просто как-то надо самоорганизоваться.

И самим для себя решить, что моветон.

Например, антисемитов, даже если они прикрываются т.н.«антисионизмом» (про то, как происходит подмена понятий можно прочитать у Леонида Радзиховского http://jewniverse.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1228) в мире Ай-Ти недолюбливают.

Я не еврей, но антисемитов терпеть не могу. Учитывая, что Черток, Ландау, Лавочкин, Харитон, Гинзбург, Алфёров сделали для науки в миллионы раз больше, чем некоторые имеющие «аффиляцию в двух ведущих НИИ страны»(С) болтуны с непомерно раздутым ЧСВ, комменты которого, наконец-то потерли.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Я как еврей по маме мамы тебе скажу, что твои постоянные заявления «я не еврей но вот это антисемитизм» это какой то сраный цирк

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Далее, про предложение «саморганизоваться»

Вот скажи пожалуйста. Я читаю до хера блогов и я узнал что соотношение евреев которые осуждают бандерлогов и евреев которые бандерлогов сознательно поддержали - один к девяти.

У мну прямо под рукой есть пример такого абажура. Я думаю чтоты понимаешь смысл данного слова в данном контексте.

Как ты думаешь,то что эти люди зиганули как-то связано с тем, что сионисты дружили с нацистами?

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Ну как Вам сказать. А мои дети должны выслушивать «штрайхеровщину» по поводу «мтДНК» и «наполовину не бывает»?

К счастью, в крупных городах таких оскорблений на бытовом уровне, который был даже ещё в начале 1990-х, уже нет.

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

Это я не комментирую, ибо от нацпола, не связанного с Илоном Маском или дороговизной джинсов в СССР, я стараюсь держаться подальше.

Вопрос в том, что один «мамкин геополитик», который порол всякую чушь на ЛОРе

(характерный его бред наблюдается в треде DNA_Seq постоянно предлагает расстреливать программистов и админов (и что интересно, похоже не предлагает расстреливать врачей))

уже полностью «потерял берега».

А другой «мамкин геополитик» сдуру за него «впрягся».

Bioreactor ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.