LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Угу, прямо становится интересна цепочка событий, которая привела к такому запросу.

Та самая «некрасивая» девушка, поделившаяся шрифтами нашла ТСа?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут недавно была волна взлома старых акков, может оно? Но зачем так подставляться?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто его ник нарушает правила регистрации, он осознал это и хочет искупить.

Я рад за него.

Felgengauer
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Никак

А если цп с арбузом попробовать?

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rty65tt

Люди имеют свойство взрослеть, это нормально :)

Deleted
()

Как стереть все следы моего пребывания на этом сайте?

набрать 5 звёзд и начать вайпить ресурс, сразу удалят.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rty65tt

мне приятно перечитывать тот бред, который я пейсал 10 - 15 лет назад. Правда то, что я пишу сейчас даже менее адекватно.

PEKABOYARIN
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

У valman получилось удалить аккаунт с большинством комментариев.

Во, можно пароль Вальману отдать :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Это когда ты новости с главной снёс, а потом рассказывал что это не зрада а перемога? Помню, да. (хотя может и не ты, но дело было)

IMAM
()

Первая созданная тема: 07.02.2005 20:27:39

Ну мне было бы жалко удалять аккаунт с такой историей. К тому же у тебя есть шанс искупить написанное: помогать новичкам, выкладывать скриншоты, писать обзоры малоизвестного, но полезного опенсорса (а ещё лучше свой написать и анонсировать здесь)... И тогда твои ошибки молодости никого не будут смущать.

Удаление аккаунта - путь слабаков!

P.S. Да, я бы никогда не стал бы называть девушку, не сделавшую мне ничего плохого, некрасивой. Это зашквар конкретный. Ну, попроси модераторов удалить конкретно ту тему - думаю, поймут...

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Кстати говоря, я задался вопросом «А где я-то был в то время» и обнаружил, что с 29.11.2004 по 29.10.2005 я не написал на ЛОРе ни одного комментария. Почти год без ЛОРа! Что легко объяснимо - как раз в то время я добился взаимности любимой женщины, потом женился на ней, и ещё я в то время активно интересовался ReactOS. :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Та самая «некрасивая» девушка, поделившаяся шрифтами нашла ТСа?

И теперь она живёт в его квартире. А вчера открыла ЛОР, а там такое. Скандал, истерика, ТС пишет пост.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Так смысл тогда удалять. А вот если девушка только планирует переехать в квартиру ОПа и начала интересоваться его подвигами на ЛОРе, тогда да, это прям крик души просто.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да, я бы никогда не стал бы называть девушку, не сделавшую мне ничего плохого, некрасивой.

Девушку я даже не видел. В локальной сети в чате или на форуме спросил «У кого есть Mac», она отозвалась и поделилась. Всё. «некрасивая» это был её ник (как я помню).

rty65tt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vier_E

А вот если девушка только планирует переехать в квартиру ОПа и начала интересоваться его подвигами на ЛОРе

Подвиги на ЛОРе больше всего интересует девушек, особенно если у парня есть своя квартира :)

rty65tt
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

добился взаимности любимой женщины, потом женился на ней, и ещё я в то время активно интересовался ReactOS

Такого не может быть, это фантастика. Ничего не объясняет, только если она не снежный человек.

rty65tt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.