LINUX.ORG.RU

Принципиально новое (не троллинг) предложение по поводу анонимов

 


0

1

Здрасте. В толкс их пускать — нельзя (хотя я бы и пустил), у людей сразу крыша слетит и будет треш похуже клуба.

А вот темы в техразделах создавать разрешить можно, так новым пользователям будет легче. В общем, ничего плохого не будет, выношу на рассмотрение. И да, прошу кого-нибудь из команды сайта ответить да/нет, а не просто проигнорить тред.

Если что, cetjs2 готов написать патч, нужно просто одобрение или кивок головой кого-нибудь из модсостава.



Последнее исправление: imeu_pravo (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от post-factum

А зря. может на премодерацию?

Очень много таких одноразовых акков, ТС потом из под анонима в теме пишет.

maxcom, прошу ответить: принципиально с премодерацией в тех.разделах от анонимах можно сделать темы? Реализация с нас.

cetjs2

Дублирую на гитхаб https://github.com/maxcom/lorsource/issues/782

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

я за. готов сделать) тем более, java мне нравится.

только спама и клоунады будет больше, но новости же открыты, работы не прибавилось модераторам сильно...

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

В новостях был трешь, даже специально сделали при удалении без причины чтоб не отображалось. Может тебе будет полезно туда глянуть в код.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Нет, как ты себя ведешь это не нормально для этого ресурса. Это мое мнение. (если б прошло голосование меня в модераторы, то ты был бы в бане, ни чего личного).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Отлично, но скучно :).

P.S. Я сам рапортовал о таких артефактах и просил их убрать. Например, в уведомлениях непотребности.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вот поэтому я тебя и заигнорил.

Хорошо, что ты нее модератор. Забанил бы человека, который нормально в техразделах помогает по поводу игрунства.

imeu_pravo
() автор топика
Ответ на: комментарий от imeu_pravo

Он перегистрируется и будет сидеть в своей песочнице-геймерс и приносить пользу. Сейчас же он лезет и сеет шлак.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imeu_pravo

Я сам подавал заявку, я не скрываю этого. Мне нравится ЛОР, и я хотел бы помогать этому ресурсу. Не приняли? Нормально, от одного моего ника веет звидецом, что поделать. И я не ангел.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

я хотел бы помогать этому ресурсу

Первый шаг для тебя: это перестать занимать «ультраправую» позицию в л-о-р. Модераторы тоже бывают неправы. И наезжать на нормальных людей прекратить тоже не мешает.

imeu_pravo
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Во, зато озьку в баню.

ЗЫ: А эту дуру сколько еще лор будет терпеть? Неизвестно.

Но сам говно не сею.

Ну конечно.

imeu_pravo
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Ты в чужие споры лезешь. ИРЛ знаешь что делают за такое? Думаю, да, ты не раз получал за это. Здесь тебя, к сожалению, терпят.

imeu_pravo
() автор топика
Ответ на: комментарий от imeu_pravo

Не озьку в изгнание, а бан очередного акка. Озка в не плохой и полезный даже, но от скуки творит хрень. Как его лечить?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Как-то ты рановато шланговать начал. У человека есть претензия к модератору. К конкретному модератору. Ты зачем-то туда лезешь?

imeu_pravo
() автор топика
Ответ на: комментарий от imeu_pravo

тут ак раз терпят. Анонимус (интересные мысли по кодингу), кащенка (кладезь опыта наколечного ремонта) — оба не дураки, но не приятны в общении. Оба летают в бан, но постоянно тут и приносят пользу.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это называется «затычка в бочке». Да, не возбраняется. Немытым и вонючим ходить тоже невозбранно можно, но кто это терпеть будет? Вот и я пытаюсь тебе объяснить: встреватели не нужны. Конструктивного ты все равно ничего не напишешь, только лишний раз покажешь свою позицию.

imeu_pravo
() автор топика
Ответ на: комментарий от imeu_pravo

Я не сказал что ценные, я вообще не прогер, а сраный сисадмин. Но мысли интересные, заставлют думать. Может не сами мысли его, а подача.

Кащенку ИМХО тоже банить не надо.

И Саныча разбанить, ага. Берега видеть надо.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну вот опять ты перебарщиваешь. Кащенка полезнее многих модераторов будет; так зачем же его банить?

А саныч все, мыло старое, никто в базу лезть не будет и прочее. Его нельзя сравнивать с кащенкой, разные случаи же.

imeu_pravo
() автор топика
Ответ на: комментарий от imeu_pravo

За немытость и вонючесть в общественном месте ответственность.

Конструктивно я все написал, призвал админа и координатора в тему, создал на гитхабе ветку. Вот уж не ожидал... Я тебе ту помогаю годное предложение протолкнуть, а ты...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ты первый дураком меня назвал. Тема со мной не связана, такое предложение нужно для ЛОР.

Но вообще, предлагаю мир. Извини за все.

imeu_pravo
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

это не нормально для этого ресурса

А что здесь нормально? Вести себя как клоун и петросянить нормально? А так уж извини, у меня деформация, подстраиваюсь под реалии форума.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от imeu_pravo

Мир, конечно, войны и не было. :)

А назвал если? Извини. Я с тобой согласен в одном (тема топика), и не согласен в другом (тут оффтопик). Давай оффтопик перенесем на потом.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

У тебя деформация уровня удаффа какогото, за это даже на пикабушечке ссаными тряпками гоняют. У еас тут нет карм слава богу, и ты не можешь подзарабоатть её на тупаке и спусти на другом тупаке. За это люблю ЛОР. Тут все по людски, а не толпой анонимно.

подстраиваюсь под реалии форума

Ты мне меня самого напоминаешь лет 10 назад. Именно такое ощущение складывалось. Но я как-то влился в сообщество местное, а ты вот все нет.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.