LINUX.ORG.RU

Не заходи в эти темы если мешают.

J ★★★★
()

Если есть кнопка [Ответить на это сообщение] — это не некропостинг. Старые темы перемещаются в архив и постинг в них закрывается (в разных разделах разный срок жизни).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Трекер замусоривают. Многие на даты не смотрят и начинают перетирать или помогать в тех.разделе, потом плюются — ТС год не заходил на лор, новости окаменели и т.д.. Но это от невнимательности.

Часто приходят уведомления на подписанные темы — и через год сообщения по делу бывают.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это из разряда «Фу-фу-фу, так не делают». Если возможность ответить есть, то почему надо воздерживаться от нажатия на «Ответить на сообщение»?

ozz_is_here
()

Вместо правила достаточно просто забанить Deathstalker по причине «он всех достал» или что-то типа того.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

@на даты не смотри, отвечай@
Да, я тоже не смотрю на даты, раздражаюсь после того, как осознаю темокопательство.
Но потом ловлю себя на мысли - нельзя совсем уж отказываться от старых тем, иногда они полезны для более точного представления о событии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вот некромодерация в архиве — это да, это фу.

Некромодерация - не фу, а законный способ отправить всяких там в ro

ist76 ★★★★★
()
Последнее исправление: ist76 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Я про тех, у кого горит: перескакивают из трекера и понимают что они потратили впустую время и буквы (они так думают). Чудные... Минимум тред гуглится, и т.д., даже если ТС свалил.

Кстати, есть такое: помогаешь когда в тех.разделе — хочется обратной связи, типа помогло, не помогло. А впустую писать, особенно в реалиях лора, когда порой из ТС-а приходиться клещами инфу нужную доставать... Удовольствия и правда мало.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Я тебя не понял: некромодерировать на ЛОРе ради того чтоб сшкворца снять с неугодного? Слава яйцам чтоб ты не модератор.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Слава яйцам чтоб ты не модератор

Да уж. Я думаю, обитателям ресурса следовало бы каждый день благодарить меня за это.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Может быть вам лучше подойдет роль поощератора (от слова поощрение)? Будете давать score за полезные комментарии и разблокировать через некоторое время заблокированных.

Leupold_cat ★★★★★
()

Это уже десятая тема про него.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Знаешь, меня долго мучает вопрос: как ты выбираешь старые топики? Скрипт по типу «анекдот дня»? Только тут «рандомный старый пост, в который можно написать что-то (иногда вообще не про сабж)»

creazero
() автор топика

Хм, обычно мало интересны таки обсуждения, но вот это

Сообщение удалено leave по причине некропостинг

всё-таки довольно странно. Тема не в архиве, постить можно (технически), в правилах лора что, появилось что-то про этот самый «некропостинг» что ли? Если так, это эффективнее ограничить технически (и, вероятно, очень просто, так как там наверняка просто значение переменной поменять надо).

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Я думаю, обитателям ресурса следовало бы каждый день благодарить меня за это

Спасибо и кто вы?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Меня может взбесить некропостинг, но здесь я счёл неприличным обсуждение человека за его спиной

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.