LINUX.ORG.RU

jollheef

 ,


0

3

Привет.

Не совсем понимаю, где тут усмотрели «Национальные/политические/религиозные споры (-7)», когда на видео просто показан процесс образования и рядом мой комментарий, что это, мол прикольная идея.

То что товарищи внизу начали внезапно обсуждать усатых политиков и философов, когда никаких к этому предпосылок не было - наверно, не мои проблемы.

Тут максимум оффтоп, да и то, тема интересная

www.linux.org.ru/forum/talks/13867497

тема интересная

Не льсти себе.

dexpl ★★★★★
()

Тут максимум оффтоп

Хорошо, исправил.

показан процесс образования и рядом мой комментарий

На Ютубе его бы и оставил. Что за вниманиепроституция?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А можешь все же объяснить, по какому критерию ты изначально обнаружил «Национальные/политические/религиозные споры»?

И к тому же, можешь показать пункт правил, где объясняется, что мое сообщение все же оффтоп?

admucher ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от admucher

не сможет, он не в адеквате. оффтоп оно потому что не про линукс.
но у нас тут в толксах 3\4 не про линукс, так что дело только в неадеквате вахтёра

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сообщения, не связанные смыслом с темой обсуждения и другими комментариями. Сообщения, связанные смыслом с другими комментариями, но не связанные с темой обсуждения могут быть удалены по усмотрению модератора.

Тему обсуждения задавал я сам. Как я мог ее нарушить?

admucher ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pelmenman

Не под один из пунктов оффтопик листа он не попадает. Тупняка там тоже нет, поверь.

Я не скворешник борюсь, а просто интересна аргументация при удалении и по какому пункту 4.1 мой пост был снесён

admucher ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pelmenman

Принес коротенькое видео с ютюпа

https://youtu.be/t-nE1Ll7hKo

По мне так идея очень здравая. Гражданам не приходится после школы, вместе со страхом неизвестности, сталкиваться с бюрократией. Они уже понимают, что они полноценные члены общества, знают на практике как работает государственная машина на региональном уровне и могут решить, на что пойдут их налоги.

При чем тут Линукс? Граждане, которые умеют считать свои деньги, вероятно, однажды, захотят потратить их на садик, вместо лицензий win10 и запустят программу по переводу государственных учреждений на какой-нибудь Czenix

*музыка на звонке, конечно, не очень[\quote]

admucher ★★
() автор топика

В чем посыл данного поста?

Я согласен, что данный удаленный пост, не сильно соотносится с тематикой форума и соглашаюсь, что в итоге он должен был быть удален, но когда за видео о школьном образовании в повествовательном характере, лепят клеймо «Национальные/политические/религиозные споры», а после, на мое же указание, что это «оффтопик максимум», меняют «наказание» на 4.1 (когда данный пункт говорит несколько о другом).

Так вот, я хотел сказать, что в модераторах находится либо сильно невнимательный человек, который удаляет просто потому что скинули пост в «некорректные сообщения», либо он плохо знаком с правилами форума и видит их как «художник». Если вы считаете, что проблема прежде всего в несовершенстве правилах форума, то нужно в первую очередь поправить их, а не притягивать их за уши и лепить любые пункты, которые приходят в голову

admucher ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от admucher

Я согласен, что данный удаленный пост, не сильно соотносится с тематикой форума и соглашаюсь, что в итоге он должен был быть удален

Это важно.

клеймо

А это нет.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это все что ты прочитал? Надеюсь, что нет, а так же на то, что смысл данного сообщения отложится у тебя в памяти и будет всплывать при принятии важных решений.

Спасибо за внимание

admucher ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А что тогда? Бабы не давали? Началось облысение? Он же не в тематике насрал, а создал тред в лолксах, где люди просто общаются.

IMAM
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Он же не в тематике насрал, а создал тред в лолксах, где люди просто общаются.

Является большим заблуждением думать, что Talks - зона свободного общения на любые темы.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Этот-то откуда вылез, хоронили же.

Ничего-то вы толком сделать не можете.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.