LINUX.ORG.RU

За что удалили пост?

 ,


0

2

jollheef, интересуюсь причиной удаления этой темы, что в моём вопросе «как в линуксе перепрошить флешку?» некорректно, и в каком разделе форума его будет уместно задать.

Спасибо за внимание.

★★★★

Как в линуксе украсть коммерческий софт моего работодателя?

fixed

UNiTE ★★★★★
()

На рабочем месте установлен zlock (виндовый админский софт, включающий доступ только доверенным носителям).

виндовый админский софт, включающий доступ только доверенным носителям

виндовый

А в удаленной теме нет ни единого намека на то, что вы пытаетесь это сделать в линуксе. Еще вопросы?

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

В удаленной теме ни единого намёка на то, что он не собирался это делать в линуксе. Так что всё ок. ТС надеялся, что можно перепрошить флешку из-под Linux, но увы, реальность более суровая.

anonymous00 ★★
()

УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, причинившее крупный ущерб или совершенное из корыстной заинтересованности, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

И где в теме ТС неправомерный доступ к компьютерной информации? Он всего лишь хочет сделать копию доверенной флешки. Нигде не указано, что он будет с ней делать или что об этом не знает работодатель.

anonymous00 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Он всего лишь хочет сделать копию доверенной флешки

На рабочем месте установлен zlock (виндовый админский софт, включающий доступ только доверенным носителям).

И работодатель этого не хочет. Точка.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

А разве на форуме про эти ваши линуксы не подразумевается, что работы происходят в линуксе по дефолту? Или надо обязательно указывать?

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

А ты видимо можешь? :)

Тут вот какая загогулина, пока из поста видно только, что хмырь хочет обойти СБ. А иначе он задал бы вопрос по другому.

Ну и конечно все мамкиным хакирам, учитесь правильно ставить вопрос, дабы не палиться

Morin ★★★★
()
Последнее исправление: Morin (всего исправлений: 1)

что в моём вопросе «как в линуксе перепрошить флешку?»

Не видел подобного вопроса.

Ты если знаешь как задавать вопросы, чтобы не было причин их удалять — то так и делай.

Hint:

SUBJ: как в линуксе перепрошить флешку?
BODY: я сделал блаблабла, у меня получилось блаблабла, после чего я не знаю что делать

И если что-то нарушаешь, то хотя бы не пиши об этом (уже поздно). Если это не задание, данное тебе работодателем, то привет 272.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А где-нибудь прописан запрет обсуждать такие вещи?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты если знаешь как задавать вопросы

там не было вопроса, а была просьба дать советы. Это не запрещается правилами форума. А ты поступил некорректно и тебе должно быть стыдно.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Тут на грани, спорить не буду.

Тред можно пересоздать без всего сомнительного, и он будет себе жить поживать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ок, я пересоздаю то есть. спасибо за отклики.

piyavking ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Если это не задание, данное тебе работодателем, то привет 272.

Да ладно. Мы в РЖД после такого фокуса обошлись объяснительными СБшникам.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от Morin

Презумпция невиновности. Перешивка флешки сама по себе не является преступлением.

anonymous00 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.