LINUX.ORG.RU

Простите великодушно, что отвлекаю

 


0

1

но не могли бы многоуважаемые сообщить, чем вызвана «блокировка с удалением»? Нет, конечно я не против блокировки всем так опостылевшего «валмана», однако, удаление всех его, несомненно малополезных комментариев, на мой скромный взгляд излишне.

Дело в том, что заслуженно удаленный персонаж, за свое недолгое существование умудрился изрядно зафлудить форум, и несомненно, среди ответов на его бессмысленные комментарии нашелся бы хоть один полезный. Кроме того, сие действие подняло множество почивших тем из пучин забвения и наводнило треккер пеплом потухшего пламени дискуссий.

С уважением, Низкочастотный Динамик.

Deleted

Ответ на: комментарий от J

Бан мой на кончике иглы, игла в шприце, а шприц в вене малахитовой, а та в медной горе и сторожит её сексапильная хозяйка.

ps. А еще мне документацию писать надо, на английском 8(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бан мой на кончике иглы, игла в шприце, а шприц в вене малахитовой, а та в медной горе и сторожит её сексапильная хозяйка.

Ты недооцениваешь длину и прямоту наших рук.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Кстати, по реакции я тут согласен с вальманом у пинкбайта горит. ну забанил, парень «рецидивист» никто на тебя и не подумает, но так... тут уже всё видно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Pinkbyte, ты опять по кнопке промахнулся? Может сделать патч, чтоб на блокировку с удалением сообщений дополнительное разрешение спрашивало? Не первый раз же, причем не только у тебя.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это стоит сделать. Хоть он и писал их, чтоб накопить скор для танцев и флуда с троллингом, они полезны. Наверно потому таких и терпят: надо же кому-то новости писать.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Я считаю, что:
- вальман таки задрал и давно пора было отлучать от церкви.
- снесший «с удалением всех сообщений» в конкретно этом случае - отбитый на всю бошку мудак.

dk-
()

чет я тоже не понял, темыто зачем с главной трогать, ладно юзера и посты, но подтверженные темы?????

фичреквуст в ядро лора походу нужно, а то неразобраться

testersup889
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

ты опять по кнопке промахнулся?

Если забаненный не понимает намеков в виде обычного бана, то остаётся только такой довольно неприятный вариант. Я сделал именно то, что и собирался. Другое дело, что я не успел восстановить удаленные новости - меня банально отвлекли(рабочий день всё-таки, господа). Поэтому камень в свой огород принимаю - начал что-то делать, делай это до конца и не отвлекайся...

Сами новости ни в чём не виноваты. Но на всякий случай напоминаю - сам факт написания новостей, которые попадают на главную ЛОРа не даёт карт-бланш на нарушение правил.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dk-

в конкретно этом случае - отбитый на всю бошку мудак.

И тебе доброго дня, няшка :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.