LINUX.ORG.RU

Верните Kali в оффтоп-лист

 , ,


0

3

Я вообще крайне редко выступаю за какие-либо ограничения в выражении мыслей на форуме, но это говно явно не одного меня достало. Практически ежедневно одноклеточные какиры установившие Kali задают наитупейшие вопросы. И ладно бы они хотя бы пытались гуглить или внятно описывали свою проблему и предпринимаемые ими действия по их решению, но нифига подобного - таких единицы. А уж интересных вопросов по реальному применению от них вообще не дождёшься, ведь пользоваться содержащимся там софтом они не умеют от слова совсем. Таких кулкацкеров нужно отправлять в бан, ящитаю.

☆☆

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

И потом, этот тег может поставить человек, коему Кали таки для дела нужен.

Ты так говоришь, как будто тут много кому GNU/Linux сам по себе для дела нужен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему-то многие забывают, что винда, хоть и является более удобной для простого пользователя, стоит дороже. Вполне возможно, что есть те, кто не хочет пиратить, а денег жалко. По крайней мере я такой.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Ты ещё Линукс предложи в оффтоп внести. Этот форум для того и нужен чтобы ты помогал нубам.

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Неа. Я вообще никого и ничего не игнорю - даже неадекватов.

Выбрал путь страданий — страдай.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если правильно ошибаюсь, это благодаря тебе сабж из оффтопа убран? Хакер? Подозрительно быстро у тебя вторая звезда отросла.

ashot ★★★★
()

Поддерживаю. Зря убрали

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

С набором ему тоже проще - своих не прижимают, так что комменты его трут редко.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Нужен бот, которые предлагает свалить на форум кали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Дистрибутив с огромным числом предустановленных и настроенных программ, предназначенных для всевозможного нарушения информационной безопасности. Используется не только для атак на соседский wifi, но, например, для дизассемблирования программ и детального изучения чужих hdd на предмет всяких там удаленных и зашифрованных файлов. Дистрибутив не является уникальным, его наиболее близким аналогом можно считать ParrotOS, но, разумеется, есть другие подобные дистрибутивы.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

возможно вы знаете его под именем backtrack linux.

Вообще дистрибутив очень годный, но для определенных задач, связанных с информационной безопасностью. Причем как с hacker'ством, так и с ethical hacker'ством. Но тыжумамыхакеры хотят и рыбку съесть и на х узкоспециализированный линукс на десктопе, и дотку под ним запилить.

PS. Я «за» внесение kali в оффтопик-лист. Это обоснование для забана авторов идиотских вопросов, но на это можно закрыть глаза в случае вопросов действительно интересных (во что я слабо верю на лоре).

Crystal_HMR ★★★
()
Последнее исправление: Crystal_HMR (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ashot

> Если правильно ошибаюсь, это благодаря тебе сабж из оффтопа убран?

Благодаря мне. Я против запрета на кало линукс снова. С одной стороны, есть негативный эффект от огромного притока новичков, которые ещё не поняли, что надо ждать ответа не «как копать», а «куда копать». С другой, на ЛОРе выросло количество тем по онтопику! Psych218 же из-за противоположной ситуации забанился.

ZenitharChampion ★★★★★
()
# ettercap -T -V text -P autoadd -SM arp:remote /// ///
# ettercap -T -V text -P autoadd -qSM arp:remote /// ///
# ettercap -T -V text -P autoadd -qSM arp:remote /192.168.1.1// /192.168.1.2-xx//
amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

С другой, на ЛОРе выросло количество тем по онтопику!

Количество может и выросло, а вот качество ...

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.