LINUX.ORG.RU

Leave, ты не прав.

 


2

2

Моя тема о жизни вне ипотечного рабства, конечно, оффтопик для толксов. Но сколько там офтопика было за последние 15 лет?

Заметь, людям она понравилась, масса вменяемых людей высказалась, мы весело провели время.

А причина удаления «скатили в бенефис фрактала» - надуманна, и к основной массе коментариев отношение имеет весьма опосредованное.

У меня предложение по твоей работе: нужно либо удалять как офтопик, либо чистить комментарии, идущие вразрез с правилами, либо ничего не делать.

о жизни вне ипотечного рабства

поддерживаю

Deleted
()

Тема висела весь вечер и пол-дня, все её видели, никто не трогал. Скажи спасибо стукачам.

KSCHNK
()
Ответ на: комментарий от KSCHNK

Всё правильно делает, это чтоб lorify не тормозил.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KSCHNK

Скажи спасибо стукачам.

С ними надо как-то бороться. Скатили ресурс на много уровней ниже швабрашвабра.

RapidFire
()

Проорал. Хотя и не удивился - давно было понятно, что у него пичот от моего присутствия.

Deleted
()

ипотека не рабство, а свобода от мамкиного контроля или квартировладельца-арендодателя! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ипотека не рабство, а свобода от мамкиного контроля или квартировладельца-арендодателя! :)

Вопрос не об ипотеке, это частность, а о смысле пролетарского образа жизни. Зачем? Ну я понимаю что обществу в целом это очень нужно, нам нужно много биомассы, поэтому пролетарский образ жизни нужно всячески пропагандировать. Но зачем это нужно отдельной личности в здравом уме, когда есть возможность тратить свободное от работы время на что-то более интересное? А когда дома дети, жена, то и домой с работы возвращаться пролетарии не любят, поэтому постоянно находят поводы отсутствовать дома, кто собутыльников заводит, у кого «рыбалка» и т.д. Хотя вон Лебедев хвастается что десятого уже родил, но у него свои какие-то принципы (теперь я понимаю его тягу к путешествиям, лол).

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от xoraby

//Спасибо за скрипт.

Это не мне спасибо, а moscwich, Eddy_Em, init_6, Falcon-peregrinus (вроде на гитхаб заливал) и еще толпе народу, всех не упомнишь. Я только залил его и линк сохранил.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Это не мне спасибо, а moscwich, Eddy_Em, init_6, Falcon-peregrinus (вроде на гитхаб заливал) и еще толпе народу, всех не упомнишь. Я только залил его и линк сохранил.

Я собирал исправления, удалял на мой взгляд ненужное (настройки через профиль) и немного правил темку кнопочек. LORCode-Tools

init_6 ★★★★★
()
Последнее исправление: init_6 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Ё-маё, куда лор катится, из четверых жив только один...

xoraby
()
Ответ на: комментарий от init_6

А не подскажешь где там в этом скрипте убираются отступы у цитат и абзацев? Я так понял что там <p> меняется на <br>, но не нашёл.

KSCHNK
()
Ответ на: комментарий от KSCHNK

А не подскажешь где там в этом скрипте убираются отступы у цитат и абзацев? Я так понял что там <p> меняется на <br>, но не нашёл.

Мопед не мой а moscwich -а. Я следил за его работой, собирал исправления и из нескольких его последних вариантов выпиливал какие-то настройки его скрипта через профиль юзера на лоре. А с самого начала я в своем варианте с кнопками игрался.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Свои чувства можете в бардачок себе упаковать, хехехе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от theLastOfCats

У меня ощущение, что сейчас придет leave и снесет эту ветку.

Это будет непорядочно. И мы запомним. И на лицнуксовке руку не подадим.

lochness
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

можно жить в лесу и быть свободным

Вначале узнать в чьей собственности лес.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Продолжишь троллить в этом разделе - точно реинкарнируешь. Может ну его, а? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Что именно тебе объяснить? Ты сам признал, что тема - оффтопик.

Сначала сбавь тон. Потом ещё раз, постарайся, прочти моё первоначальное сообщение.

lochness
() автор топика
Ответ на: комментарий от lochness

Сначала сбавь тон.

ого

Потом ещё раз, постарайся, прочти моё первоначальное сообщение.

прочитал. Тебя не устраивает именно причина удаления? Окей.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

ого

Ты не лучше и не выше пользователей. Твоя функция - обеспечивать их комфорт на этом сайте.

прочитал. Тебя не устраивает именно причина удаления? Окей.

Теперь лучше. Спасибо за работу.

lochness
() автор топика
  • Претензии на работу модераторов без ссылок на примеры такой работы должны удаляться;
  • Если есть претензии к конкретному комментарию/треду, который нарушает правила, то для этого существует спец. тред.
Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.