LINUX.ORG.RU

Выкладывай пароль и делай вдоль.

Deleted
()

здравомыслящий сайт

Чо?

J ★★★★
()

Нельзя просто так взять и уйти с ЛОРа. Некоторые поехавшие себе 100500 виртуалов создают после бани.

dhameoelin ★★★★★
()

Обычно выкладывают пароль от сайта. Таких слабаков модераторы в безотлагательном порядке сразу отлучают от ЛОРа.

Virtuos86 ★★★★★
()

С чего это? Это же форум, а не социалочка. Задача форума помогать не только участникам любой темы, но и тем, кто позже будет читать эту тему, найдя её в поиске. Есть негласный социальный контракт сообщества: ты получаешь помощь даром в расчете на то, что позже сам окажешь кому-либо помощь или что кто-то столкнется с тем же, что и ты и так косвенно получит помощь от тебя. Без этого контракта ресурс вообще лишен смысла. А возможность удалять свои сообщения, на которые уже есть ответ, будет нарушать его.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pro100User

А в чем тогда проблема? Смени пароль на случайные символы и нигде их не записывай, раз не можешь с искушением зайти справиться.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Это не проблема, а вопрос. Если ты ен знаешь - так пиши «не знаю». Троллить и отвечать не по теме, вообще не обязательно.

Pro100User
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pro100User

Я написал как. Ну нету в движке сайта такой функции, от слова совсем. Почему не сделали — я объяснил.

Или пароль выложи, тогда вообще забанят. Но могут со злобы по IP, потом будут проблемы.

Я не троллю, я абсолютно серьёзен.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Изъявляешь желание быть забаненный в чёткой и ясной форме и вуаля - тебя забанят. Пароль выкладывать не обязательно.

Есть еще вариант не заходить на ЛОР, но он по местным повериям - для слабаков(а зря!)

Pinkbyte ★★★★★
()

Так и не увидел ответа от местной модерации. Видимо слишком заняты, чтоб отвечать.

Pro100User
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.