LINUX.ORG.RU

Кащенко и ЛОР

 ,


0

4

Wikipedia в Tor: быть или не быть?

Оскорбления, хамство, надменность, засилье сленга с имиджборд с оттенком ненависти к конкретным группам людей, и в целом поведение, которому место на интернет-помойках, а не на ЛОРе.

Ваше слово, модераторы.

Ответ на: комментарий от Deleted

Тут же приличное общество, а игнором вы лишаете собеседника права быть услышанным, хуже всего что это делаете тайным образом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

игнором вы лишаете собеседника права быть услышанным

Персонально мной. И этого права я ему не обещал.

Deleted
()

Оскорбления, хамство, надменность, засилье сленга с имиджборд с оттенком ненависти к конкретным группам людей

Будто что-то необычное для ЛОРа.

ox55ff ★★★★★
()

Иногда мне кажется, что у местных модераторов абонемент на починку гейбуков у него.

dk-
()

Были серии банов, кончалось всё очевидными бурлениями. Модеры же решили, что это себе дороже и сейчас только подрезают скор.

WDWTFWW
()
Ответ на: комментарий от WDWTFWW

Ахаха.

Пишешь что-нибудь по делу, приходит это говно, тебе -20 за провокацию, ему -1 за ответ на некорректное сообщение.

Проблема не в нём, проблема в том, что модераторы вконец опухли.

Goury ★★★★★
()

Как можешь заметить — весь ЛОР из такого говна состоит и никто его отсюда вывозить не собирается.

Goury ★★★★★
()

Просто заигнорь и не мучайся.

засилье сленга с имиджборд

Я вот смотрю удалённые и вижу там одни темы с /po/раши. И кащенка не является автором не одной из этих тем. Так что мимо.

на интернет-помойках, а не на ЛОРе.

/0

Ygor ★★★★★
()

Можно его забанить, чтобы увековечить аватарку.

sudopacman ★★★★★
()

Я тоже не понимаю всего этого. Видимо ключевым фигурам нет никакого дела до этого проекта. Поэтому плевать в каком он состоянии.

bryak ★★★★
()

Оскорбления, хамство, надменность, засилье сленга с имиджборд с оттенком ненависти к конкретным группам людей

Как будто это что-то плохое. Лучше стукачей банить.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Конечно, Кащенко. У нас даже белочка своя есть.

cantus
()

Дык этого поциента давно ждут в учреждении его имени :)

А я слабак...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

в том, что кащенка нравится разным поехавшим личностям, нет ничего удивительного

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Куда ты лезешь, смерд?

Шут был символическим близнецом короля. Ему позволялось больше чем кому-либо, под видом шутки он мог говорить о том, что другим было не дозволено. Не только люди с актёрскими способностями, но и люди с психическими отклонениями зачастую зарабатывали шутовством средства к существованию.

Традиционно шут, как и герольд, обладал неприкосновенностью. Серьезно наказывать или казнить шута считалось дурным тоном (хотя такие случаи и бывали).

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Надо соримаку сказать, чтоб он добавил в свою обличающую статью сравнение ЛОРа со средневековым европейским королевским двором.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну дык норм, аллегории уровня кащинки. Так сказать, отражает общий уровень, хе-хе

Inshallah
()

Оскорбления, хамство, надменность, засилье сленга с имиджборд с оттенком ненависти к конкретным группам людей, и в целом поведение, которому место на интернет-помойках

Внезапно, соглашусь.

Но если его забанить - ничего не изменится. Ну, возникнет пара тем в Л-О-Р, потом он реинкарнирует. Вот такое колесо Сансары.

Ну и да, в любом сообществе есть свои поехавшие на обоих концах гауссины. Пытаться их зачищать бесполезно. Если только создать закрытое сообщество с регистрацией по инвайтам и прочими атрибутами закрытого клуба для своих. Но это ну никак не натягивается на ЛОР.

CaveRat ★★
()

И не стыдно стукачить? Это же не Ктулху666, от него никто не страдает. Ну даже если и забанят, так он опять здесь зарегистрируется и все по новой.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

И не стыдно стукачить?

Я понимаю, что менталитет экс-СССР считает обличение чем-то постыдным, пора избавляться от этих предрассудков.

anonymous00 ★★
() автор топика

которому место на интернет-помойках, а не на ЛОРе.

Я так понимаю, решать где чье место теперь будешь ты?

kravzo ★★
()

В тех. тредах его нет, кому он мешает?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Я понимаю, что менталитет экс-СССР считает обличение чем-то постыдным, пора избавляться от этих предрассудков.

Не стучать, это нормально. Так поступают порядочные люди. А вот стукачей никто не любит, даже те для кого они стучат. И не удивляйся если в жизни тебя за это будут бить и правильно будут делать. А те для кого ты будешь стучать, хоть и будут этим пользоваться, но будут считать тебя гавном.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ты же ушел, Гури! Чят сам себя не напишет.

J ★★★★
()

Если видишь нарушение правил — пиши, пожалуйста, в спец. тред.

Если по какой-то причине тебе не нравится кто-то — используй механизм игнора.

Если оба варианта по какой-то причине тебе не подходят — пей пустырник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

стукач

Я понимаю, что у нас половину страны как будто на зоне воспитывали, но не надо тащить это всюду, пожалуйста.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

А где ещё стучат? У вас в чурекском Красногорске? Лицо, которое пытается помочь системе держать порядок - стукач и его надо побить, чтобы и дальше продолжать весело жить в говне. Как здорово :)

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Лицо, которое пытается помочь системе держать порядок

В такой формулировке это действительно звучит отстойно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно по разному сформулировать. Увидел любое правонарушение/то, что ты считаешь правонарушением - мой гражданский/совестный долг сразу сообщить. Дальше работа полиции/других органов порядка разбираться, было что или нет.

Если эти органы порядка не работают, или работают не так - это уже проблема в консерватории и не моя проблема.

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Ваше рассуждение построено на допущении, что порядок системы это непременно благо для людей. В реальности это далеко не всегда так. Поэтому следует сообщать только о том, что явно нарушает права других людей - насилие, порча имущества, вот это всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

В каком Красногорске? Это чё за слово?

Ну много говна стучит на работе например, так оно подлизывает очко начальству. В депо компьютерс, стукачество оплачивалось, сдал соседа, 5$ получил. А потом неизвестные дали стукачу люлей по дороге к метро, бывает, жизнь опасная штука, пальчики с зубами сломались.

Скажи, а ты на родственников и друзей тоже доносы строчишь?

Ты же должен, помочь системе держать порядок. Если жена что то принесёт с работы, ты обязан пойти к её руководству и сдать сучку.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Если жена что-то принесет с работы - такая жена может и из дома унести. К руководству мне не надо идти, мне стоит просто позвонить в полицию. Не вижу ничего плохого в том, чтобы не нарушать правила.

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Абсолютно с тобой согласен. :)

Т.е. я не буду куда-то жаловаться, потому что кто-то кого-то назвал пидорасом, например. Но если после к нему применят силу и я это увижу - не могу не сообщить.

Ещё неправильные парковки. Вот я в маааааскве любил гулять и фотографировать, и отправлять фотографии :)

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Вот я в маааааскве любил гулять и фотографировать, и отправлять фотографии :)

Аааа, я понял, ты больной человек, ну тогда вопросов нет.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Лицо, которое пытается помочь системе держать порядок

Для этого спецраздел есть, а кричать «мне не нравится кащинка, он меня постоянно обижает, забаньте его!» - это не есть помощь, это какие-то личные боли, имхо.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нежелание использовать игнор антилиберально по сути

В текущем виде игнор не очень, вот если бы можно было добавиться кому-то в игнор, было бы хорошо.

ЗЫ: кащенка ок, вполне поддается троллингу.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Сообщить о нарушении - смертный грех, а украсть - как зубы почистить. Нравственные ориентиры НОДовец.

templarrr ★★★★★
()

Его постоянно банят, и чё? Помогло?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Потому что цель угнетения тех, кто сообщает о правонарушении — уход от ответственности.

«У нас тут не там!»

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.