LINUX.ORG.RU

Klymedy, тебе скучно?

 , ,


0

2

Не, ну серьезна, чего такое? Сначала снес мой эмоциональный ответ на тупизм в теме про преобразователи (без мата, замечу), а теперь и ответ вахтеру снес. Обострение перед летом? Тема в лолксах лежала, тебе так нечего делать, что в гераклы подался, авгиевы конюшни чистить?

Ответ на: комментарий от timdorohin

Беспонятия. Интересовало, считается ли «дебилушка» оскорблением в толксах...

Иногда считается, а иногда нет. Зависит от контекста.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от timdorohin

вообще, это вроде как оскорбление, внезапно

targitaj ★★★★★
()

Поржал с похожих тем.

считается ли «дебилушка» оскорблением в толксах...

Мне как-то безобидный «бульбостан» или что-то типа того удаляли. Оно было не оскорбление ни кого, а типа тупая шутка. Ну, наверное, все таки правильно удалили. Как и твою «дебилушку».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

А у меня тут вчера здоровый дятел прилетал, сидел рядом с домом, ковырял фонарный столб.

mandala ★★★★★
()

Первое сообщение снес, потому что оскорбление. Второе — потому что

только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Зощищаешь нежные чувства неадекватов? Ню-ню, ошкорбление гідності прям... как по мне - это констатация факта, а не оскорбление. Как еще назвать того, кто ляпнул хрень, и прикрывается «аффтаритетным источником» в виде какого-то говносайта, не имея ни малейшего понятия о теме беседы?

А второму дал бы повисеть хоть немного, я надеялся шо вахтер таки отреагирует...

timdorohin ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timdorohin

прикрывается «аффтаритетным источником» в виде какого-то говносайта

внезапно чтоб отличить нормальный источник от ненормального тоже нужен опыт. так что таки оскорбление. можно было просто написать «не тупи»

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

«не тупи» было написано ранее раза 2 в дискуссии. Не помогло, увы.

timdorohin ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.