LINUX.ORG.RU

-1


0

0

Наконец лишил себя этой убогой звезды. Это еще раз доказывает, что звезды - показатель того как ты следуешь линии партии, насколько у тебя гладкий язык относительно ЖМ. Партия - зло, Патрег - бох. Модераторов ждет кара магической дискеткой первослаки. Гента окончательно сожрет ваши мозги. Все слако-неверные умрут.


Ответ на: комментарий от shimon

>трет посты автора shimon (*) с упоминанием слова "пиндос", "Буш" или "америкосия" по статье "нацпол", и оставляет аналогичные посты _всех_без_исключения_ других авторов.

эм...обе свои звезды я потерял за один тред, в котором рьяно обсуждали политические вопросы :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Там твои сообщения терли по одному, что ли?

не. кучей. как ответы на некорректные посты и ещё что-то :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

В общем, для себя я вывел правило не заглядывать особо в темы в толксах, где больше 40 постов, ибо точно какашки летают. Модерам рекомендация по той же причине заглядывать именно в такие темы :)))

Не то чтобы на мне шибко много воды возили, но тогда будет меньше претензий о двойных стандартах. Типа кому какие слова можно употреблять, а кому нет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Мне психологически тяжело читать обсуждения социальных проблем на ЛОР, я потом в подъезд боюсь входить вечером и сплю плохо.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

>на кого я обрушился в том треде, где удалили мой пост? На модератора? Нет! На лизоблюда! Я к вам *ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗ*

Ты правда такой дурик или прикидываешься?

Ты вообще понимаешь, кто такие модераторы и зачем они нужны? Поясню: это люди, назаначенные чистить разного рода мусор. То есть если один пользователь оскорбляет другого, то он (первый) должен быть наказан. Теперь догоняешь, нет?

При чем тут вообще "я вас не трогал"? =)))

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

>Теперь посмотри на первый пост в этом тереде - это то, что я называл несоблюдением генеральной линии партии.

У-у-у, как все запущено.... Это всего лишь несоблюдение правил ресурса, о как "линии партии" идет речь?

>Я не согласен с тем, что я не могу назвать лизоблюда лизоблюдом. А тупорылого гентушника тупорылым гентушником. Ничего страшного.

А можно я одного тупорылого линуксоида назову тупорылым линуксойдом? Ничего ведь страшного? =)))

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну надо товарищей просить.

А так, я вполне тебя понимаю.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Зачем очередь? Давайте в параллели это делать!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>В общем, для себя я вывел правило не заглядывать особо в темы в >толксах, где больше 40 постов
Долбануться, может чем так мучиться лучше проще вообще послать этих модераторов (переизбрать их не реально) ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Если совсем не нравится - иди отсюда, никто ж тебя не держит.
>Я серьёзно. Или терпи, пока оно в разумных пределах.
Спасибо за хороший совет, натерпелись уже.
Персонально ты можешь терпеть, а я предлагаю валить всем отсюда пока у фагота и других весеннее обострение совсем мозг не заклинило.
Пускай друг друга тут модерируют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за разрешение :)

Вообще-то (специально для слепых), я первым пунктом предлагал валить отсюда. Только без вот этого вот пафоса :) Тем более что и времени куча освободится :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.