LINUX.ORG.RU

Плюсую, с теми же обоснованиями.

Ygor ★★★★★
()

А я там находил полезное пару раз (не в плане лулзов). И вообще, работает — не трогай. На ЛОРе нужно добавлять функционал (те же картинки в теме запилить), а не вырезать.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я не трогаю, я прошу возможность таким как я отключить в настройках, по аналогии с аватарками.

mandala ★★★★★
() автор топика

Я для таких мелких правок использую адблокер в браузере — справляется «на отлично».

Stahl ★★☆
()

я думал ты его боту хотел насильно отключить, чтобы он не некрофилил

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я думаю как он по архивам лазит, а оно вона как.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Так и сделал когда понял что оно мне не нужно и только место жрёт. Но не везде адблоки есть.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А я там находил полезное пару раз (не в плане лулзов). И вообще, работает — не трогай. На ЛОРе нужно добавлять функционал (те же картинки в теме запилить), а не вырезать.

Лорчую, не нужно скатывать ЛОР в гном. Достаточно ограничиться тангой.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы и забыл про этот функционал, но довольно часто запускаю браузер без дополнений или запускаю что-то маргинальное — вижу весь ужас интернетов, заодно вспоминаю что даже тут у меня куча костылей приделано. Аватарки тоже можно вырезать на стороне клиента, но их можно отключить и в настройках. Вот я и подумал, что с «похожие темы» это тоже применимо.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А я там находил полезное пару раз (не в плане лулзов). И вообще, работает — не трогай.

Плюсую. Там часто вылезает бред, но польза от того, что вылезло по делу, перевешивает.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Но не везде адблоки есть.

Тут вроде ориентация на опытную аудиторию :-)

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.