LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено jollheef по причине Обида ебпнач (-7)

 , ,


0

2

И какова реальная причина удаления? Господа модераторы, может вы проведёте с этим курс обучения правилам лора, а так же курс использования интерфейсом ЛОРа? Глупо и смешно видеть в причине удаления «еб-чего-то-там». :-D

некроманты в job

★★★★★

Наверное указанный модератор использует Kali на десктопе и... Ну вот как-то так.

Stahl ★★☆
()

Молодец. Так лучше, чем в прошлый раз.

Реальная причина — провокация флейма (и не отрицай, ты зеленый тот еще). Но так забавнее же!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но так забавнее же!

Это я и имел в виду в своём коменте. Я рад что ты его так успешно подтвердил.

Ygor ★★★★★
() автор топика

Глянул драму — отличное применение авторитарии как по мне. В общем, я за бан ТСа.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ходить бухим на ЛОР приведёт к плохому. :-(

Ygor ★★★★★
() автор топика

беспредел, произвол, ебпнач

FXD

anTaRes ★★★★
()

Еще один страдалец от модераторского произвола нарисовался. Хочешь повторить подвиг вурдалаков и прочих «они за нас пострадали»?

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Выкладывай пароль, нытик.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Не за вас, а за форум. Если отключить все механизмы обратной связи с пользователями, то на этом форуме _вообще_ не будут появляться новые пользователи.

Уже далеко не первый год продолжается падение форума (посмотри статистику сообщений), фактически, если бы не слава былых лет, то он бы вообще перестал существовать.

Старый ЛОР был клоакой из троллей, а вы хотите трансформировать текущий в тоталитарное государство. А вы знаете черту всех тоталитарных государств? В них почти не приезжают новые люди, а все, кто могут, бегут. А это интернет, так что расстреливать при попытке к бегству — не выйдет.

ЛОР стоит на краю пропасти, а вы решительно настроены сделать шаг вперед. Но я не говорю, что текущее состояние мне по душе или что не нужны перемены.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Старый ЛОР был клоакой из троллей

да

вы хотите трансформировать текущий в тоталитарное государство

нет

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Таки да. И не ври.

Если бы этого хотел maxcom - некоторые вещи просто бы не были доступны обычным пользователям. Хотя бы тот же просмотр удаленных. Процедура выбора модераторов, в которой действующие модераторы имеют голос.

Был бы тоталитаризм - рулил бы всем maxcom, а мы бы только следили за исполнением правил - не более того.

Но, прикинь, в модераторской рассылке можно высказывать своё мнение. И да, представь себе, отличное от мнения большинства. И, ты не поверишь, за высказывания этого мнения тебе ничего не будет. Более того, к нему, ВНЕЗАПНО, могут прислушаться. Если ты конечно не фигню какую-то говоришь :-)

Я не говорю что у нас тут демократия. Вовсе нет.

Но здоровый авторитаризм еще ни одному интернет-ресурсу не повредил. Ключевое слово - «здоровый».

Если кто-то хочет возникнуть на тему «вы всё делаете не так, а я один знаю», примерьте шкуру модератора или любую другую отличную от рядового пользователя должность на любом ресурсе(включая этот) и хлебните немного говна, которое вы в любом случае породите от пользователей. В любом! Какими бы добрыми и терпеливыми бы не были. Как бы хорошо и мягко вы бы не читали правила. Какие бы поблажки вы бы не давали пользователям. ВСЕГДА найдутся недовольные. Всегда.

Есть среди нас такие модераторы, кто готов пойти на компромисс с пользователем-троллем, когда такие как я(или tazhate, который уже, увы, давно не модератор) поставили бы подобного пользователя к стенке.

И я, чёрт возьми, уважаю их выбор. Понимаю. Принять не могу, но понимаю. Потому что чрезмерная крайность и резкость постоянно - до добра не доведет.

Вопрос «нахрена ты тогда пошел в модераторы»? Потому что кто-то должен. Потому что я готов терпеть волны говна в свой адрес, если ресурс, который я люблю будет жить и будет чище.

Потому что я - чёртовый перфекционист в терминальной стадии. И это, возможно, не лечится. Но я от этого не страдаю.

// что-то меня к ночи на искренность потянуло, видать пора на боковую

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если что, я сегодня добрый полицейский.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.