LINUX.ORG.RU

Хм, видел топик до и после "модерирования". Несерьезно поступаете товарищи модераторы.

Metallic
()

Ответ Гика из бани:

"и чем тебе обсуждало обсуждение результатов опроса и репрезативности выборки? а, Деметрио? "

Metallic
()
Ответ на: комментарий от Metallic

Тем что это перерастало в очередную перепалку geek vs. others

Пусть часок отдохнет, потом со свежей головой продолжит.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Metallic

Такой перл от geek порезали :

>>мулятор Windows - Wine (53.94%)

>ржунимагууууу......... он единственный эмулятор вендовса под линукс.

не. в этой категории ещё КДЕ должно было быть. Но оно почему-то попало в раздел "DE". Ашипка, наверное

Я ржал.

Модераторам делать больше нечего кроме как geek'а гонять. А сортировку сообщений в форумах Пушкин чинить будет?

geekkoo
()

Не ну нельзя же так :( Даже я его никогда не банил!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Нихрена ты посносил то!!!:) Полтреда как корова языком слизала...В режиме удаленных еше есть смысл читать оставшееся --- незарегистрированные пользователи вообще в пролете.

З.Ы, Этот автоуровень вообще нужная штука?=)

Unforgiven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это ты к чему? Для справки - ни Гном, ни КДЕ я не использую. Я тут сторонний наблюдатель. Но geek по сравнению с оппонентами более артистичен.

geekkoo
()

фанатизм - фтопку
пиво - рулез

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

>Нихрена ты посносил то!!!:) Полтреда как корова языком слизала..
А зачем жаловался? Я уже давно не сообщаю модераторам ничего, если хочу оставить бОльшую часть треда в живых... :-(((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А зачем жаловался?

Да там нормальное обсуждение шло на тему "Как это они так проголосовали" пока не появился голодранец --- он для гика как красный флаг для быка:) "И тут пришел поручик началось такое..."

Unforgiven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Мож тогда уж в этом треде обсудим emacs vs vim vs KDE vs GNOME vs GNU/Linux vs ...? :-)))))))))))))))

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Это наверное ты неправильно ругаешь :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>и вообще я так и ниасилил, в чем я не прав? кеды ругаю - банят. гаим ругаю - опять банят

А зачем ругать то? Хочешь узнавать новую информацию --- дак для этого ведь не нужно ругать ничего, или не?

Unforgiven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unforgiven

>А зачем ругать то? Хочешь узнавать новую информацию --- дак для этого ведь не нужно ругать ничего, или не?

запретим критику вообще?

geek ★★★
()

Заканчиваем оффтоп.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>запретим критику вообще?

Чо ты шлангом прикидываешься?:) Ты частенько и на личности переходишь, да и "критика" твоя уж больно в духе "однозначный вывод" --- слишком много апломба. Я по теме с тобой не спорю, я просто считаю, что "методы ведения дискуссии" ВСЛ-я --- это не то, что нас здесь надо. Не так ли?

Unforgiven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unforgiven

>Чо ты шлангом прикидываешься?:) Ты частенько и на личности переходишь

покажи, где я на личности переходил в треде про LQ?

>да и "критика" твоя уж больно в духе "однозначный вывод"

2+2 всегда равно 4. тут собсно, спорить не о чем. Причем тут апломб?

>это не то, что нас здесь надо

O_o

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>покажи, где я на личности переходил в треде про LQ?

Этот тред, скажу честно, не помню уже. А вот в треде про гимп+кде или как там было, вы с Мишей и с этим умником, который тред начал, а потом жаловался, просто оДЖигали (мощность оДЖига составила один ДЖигават):)

>2+2 всегда равно 4. тут собсно, спорить не о чем. Причем тут апломб?

А вот хрен тебе --- извиняй за грубость канешна:):):):) Про алгебру Z0 када-нить слышал. Дак там, например, 2*2=0 :)

Unforgiven
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unforgiven

>А вот хрен тебе --- извиняй за грубость канешна:):):):) Про алгебру Z0 када-нить слышал. Дак там, например, 2*2=0 :)

надо будет финансовому отделу сказать чтобы налоги считали с помощью этой "алгебры". Как думаешь - нас всех быстро посодют?

geek ★★★
()

кончайте флеймить

Pi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.