LINUX.ORG.RU

2JB

 , , ,


0

2

Дорогой JB поскольку Falcon-peregrinus весьма поспешно ретировался с ЛОРа, как поступают обычно люди у которых за душой есть нечто плохое. Предлагаю тебе извиниться перед Mystra_x64 дабы она вернулась на ЛОР.

★★★★★

Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от EXL

А Мистра это ОНА? У меня в заметках про него/нее - «человек печатный станок»...

nihil ★★★★★
()
Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Причина указана в профиле.

И у меня в тетрадке есть пометка: “самозабвенный демагог”.

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 1)

Э, на всех форумах есть такие настроения. Пользователи приходят и уходят, а ресурсы остаются. JB однозначно прав, если пользователь на предупреждение или временный бан серьёзно обижается, то он не совсем адекватен и в этом нет вины модератора. Взять того же Мегабакса, как бы мне не нравилось то что он пишет про генту, модератор давший ему бан на сутки (или сколько там) был прав, а Мегабакс психанул и покинул ресурс.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

временный бан серьёзно обижается, то он не совсем адекватен

На ЛОРе в правилах нет такого понятия, как «временный бан» и следовательно такая мера наказания не может быть применена к пользователю.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

А если Вася напился и молотит фигню

Ты тот топик читал?

На совсем банить?

Процесс бана описан в правилах ЛОРа.

Ygor ★★★★★
() автор топика

Стоит запаху молодого любого женского тела тонкой струйкой проникнуть на ЛОР, как начинается брожение умов и обострение рыцарства. Конфликты на пустом месте, непонятные претензии, душевные расстройства и муки паладинов добра, жаждущих узреть оскорбленную даму, что бы броситься, опустив забрало, на огнедышащего дракона-хама. И, учитывая околопубертатный психологический возраст никогда не взрослеющего ЛОРа, паладины таки побеждают. В итоге по настоящему интересные пользователи выдавливаются из социума, дамы недоумевают, а паладины испытывают чувства, схожие с чувствами после подростковой мастурбации. Осознание бессмысленности происшедшего, ощущение потери и слегка ощутимое, назойливое ощущение вины.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Описан, как и разбана. Я даже процитирую:

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

а Мегабакс психанул и покинул ресурс.

А ты думал, что неоформившийся до конца человек, который на любые возражения в свой адрес отвечает “Улезь, гнида!”, пойдет на кухню, попьет чаю и вернется?

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CaveRat

так отож, есть надежда что по результата сей истерики лор очистят от него

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.