LINUX.ORG.RU

Подумал и стер все. Нет, воистину ЛОР полон кухарок с понятиями Дарта Вейдера.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> ПОЛИТИЧЕСКИЕ СПОРЫ - OFF TOPICK.

С каких пор это оффтопик в талкс? Тут на каждом шагу полит. споры.

> ОСКОРБЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ДИСКУССИИ - ТОЖЕ.

Да ладно. Какие тут оскорбления? То что коммуняги моральные уроды и откровенные падлы знают во всем цивилизованном мире. Единственные кто это не признают - это сами коммуняги. А вы им содействуете. Ни один нормальный человек не посчитает за оскорбления плевок в лицо гитлеру или сталину.. или ленину.

Хотя теперь я начинаю понимать любителей всяких недолинуксов в виде сусе и убунт. Единственная причина использовать линукс для них - халява а-ля совок, но никак не сами достоинства этой ОС. Просто для них приятно, что халява. Тут таких много.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

>Что, правда глаза режет, коммуняги? Доносчики и стукачи. Вы никогда не меняетесь.

я, как проживший всю свою жизнь не в Росии и смотрящий изредко оппозиционные каналы, не транслируемые в Росии, с тобой кое в чём согласен, НО ЭТО ОФФТОПИК НА ЛОРе !!! Так что не надо про глаза и правду - это здесь не при чём ;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Ну да, и у вас там нацисты герои, что уж тут говорить.

P.S. Кстати, Россия пишется с двумя буквами "с"

palach
()
Ответ на: комментарий от logIN

Я не комуняга, однако не терплю поливание грязью истории своего народа и страны. И кроме того, не имею желания общаться с пресмыкающимися ;)

palach
()
Ответ на: комментарий от logIN

>Хотя теперь я начинаю понимать любителей всяких недолинуксов в виде сусе и убунт. Единственная причина использовать линукс для них - халява а-ля совок, но никак не сами достоинства этой ОС

давай ты будешь говорить за себя, а не за меня?

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от logIN

> Да ладно. Какие тут оскорбления?

Твой пост, время 01.03.2006 21:12:10. Уже вспомнил, или "мартышка к старости слаба мозгами стала"?

> Хотя теперь я начинаю понимать любителей всяких недолинуксов в виде сусе и убунт. [...] Просто для них приятно, что халява

Ага. Типа торвальдса с его домашней сузей, или шатлворта, который тратит деньги на распространение убунты (которая уже IBM'ом сертифицирована под DB2)

> А вы им содействуете.

Тем, что ткнули тебя мордой в факты? Ну-ну...

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yyk

Моей следующей машиной будет iMac. И я реально стану кондитером.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.