LINUX.ORG.RU

Дайте модераторам и линуксоидам жизни) Особенно tailgunner

 


0

2

     Вроде жизнь не только клином на линуксе сошлась, тут обсуждают игры, например (вроде). Человек ещё ест-пьёт-одевается-читает-знакомится. А tailgunner почему-то темы мои постоянно удаляет, обзывается. Я не очень обиделся, просто он так ведёт себя, как будто жизни нет. Вот задал я вопрос про обувь www.linux.org.ru/forum/talks/12866736 , какой-то асоциальный линуксоид прочитал, взял, оделся, выбрал что-то. Ну или социальный и шарящий линуксоид продемонстрирует свои знания в чём-либо, в тех же магазинах. А тут о мошках, о всяких потусторонних, флеймообразующих и деструктивных вещах речь легко идёт, а о чём-то человеческом уже и не спросить.

     Ладно, если я просто в оффтопик бы не вписывался, но что банит исключительно tailgunner — не очень. Вообще хз что это, что я ему сделал.



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ты же вроде недавно забанился. Или твой аккаунт уже куплен ктулхукащенкой?

но что банит исключительно tailgunter

Если tailgunner тебя постоянно банит, то кто тогда тебя разбанивает?

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Темы банит, ну ты понял)

Всё равно, что внутри аккаунта и меня происходит, это выглядит как выражение личной неприязни. Это вроде не первая тема о нём, но если тебе неприятен никогда не виданный человек с форума, который спрашивает где обувь купить и она выражается в виде бана, наверно надо отдохнуть и наладить жизнь. Я тут сплю на 51%, поэтому не очень внятный.

Dreamject
() автор топика

У меня он тоже недавно тему зарезал и даже мотивов толком не объяснил:
www.linux.org.ru/forum/talks/12862680 но его другие модераторы почему то то защищают.
Убрали бы его из модераторов.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)

Как ты думаешь скольким людям здесь интересно обсуждать магазины обуви? Ну и твой искрометный юмор с коверканьем язык{а,ов}.

Stil ★★★★★
()
Последнее исправление: Stil (всего исправлений: 1)

Дайте Хвостострелу жизни - забаньте на лоре. А то он бедный устал вахтерить, света белого не видит.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

Ну вот смотри, ты говоришь про:

ест-пьёт-одевается-знакомится

и

о чём-то человеческом

А это же форменные биопроблемы. Здесь такое не приветствуется Вот и «банят» твои темы.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

В каком плане интересно)? Тупить-флудить-троллить в привычных темах всегда интересно. Едва ли это развивающе.

Dreamject
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Да банить не по формату это одно, именно личная неприязнь, выражение через бан и тотальный вахтеризм — это не гуд)

Dreamject
() автор топика

А вообще надо бы сделать опрос о лишении tailgunner модераторских полномочий, и продержать его недельку полторы, чтобы смогли проголосовать все заинтересованные лица.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А вообще надо бы сделать опрос о лишении tailgunner модераторских полномочий, и продержать его недельку полторы, чтобы смогли проголосовать все заинтересованные лица.

А вообще надо бы сделать опрос о лишении torvn77 учетки на ЛОРе, и продержать его недельку полторы, чтобы смогли проголосовать все заинтересованные лица.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dreamject

В каком плане интересно)?

Да в любом.

Тупить-флудить-троллить в привычных темах всегда интересно.

Нет.

Едва ли это развивающе.

Совершенно точно не «развивающе».

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Не на недельку, а на месяц через каждые три дня по три часа.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Деньги лучше на СПО потратить, чем тролям помогать.

По теме: модераторы всё правильно делают.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Лучше добиваться снятия tailguner, может удаляет он и правильно, но при этом делает это так, что бы это было максимально обидно для пользователя

Ладно, тему ТС tailgunner удалил правильно, но тем не менее из модераторов его выгнать надо.

правильно

правильно

Смотри-ка, ты уже второй раз говоришь, что удаляет он всё правильно, но при этом снять его всё равно нужно.

Это называется предвзятость.

EXL ★★★★★
()

Хорошо, отвечу коротко — lamoda.ru.

DeadEye ★★★★★
()

все ссылки данные в этом треде на якобы несправедливо удаленные темы ведут на 100% оффтопик и тупак, tailgunner все сделал правильно

На всякий случай напоминаю, что в этом разделе вопросы и предложения строго по теме, в следующий раз подобные темы с необоснованным нытьем буду просто удалять со снятием score

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.