LINUX.ORG.RU

ЖВИМ

 , ,


0

3

Не хотел писать подобного рода темы, но это уже <тут было нецензурное слово>. Даже дня не пролежало.

www.linux.org.ru/gallery/workplaces/12806849

Неплохая фотка, пусть бы обсуждалась. А тут даже срачу не дали начаться.

Deleted

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Поддерживаю ЖВИМ. Верни тему, гад.

StReLoK ☆☆
()

хочешь пообсуждать с Сережей его домашний срач начала 2000ых - велком в linux-talks@c.j.r. А в галерее такому делать нечего

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

У тебя корона съехала, поправил бы.

Его домашний срач начала 2000х не «срачнее» следующих рабочих столов: Моё рабочее место
Закуток линуксоида
Моя дачная РадиоРубка

Если человек решил поделиться своим старым рабочим столом в разделе форума «Галерея -> Рабочие места», то почему он не имеет право это сделать? Причем последний подтвердил ты.

Раз удаляешь с причиной «ужаснах (0)» то тебе пора адресоваться в сторону свода правил ЛОРа и добавить пункт «старые фотографии в галерею не принимаем, ибо УЖАСНАХ».

Deleted
()

Интересная фотка, тема потенциально интересная

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Его домашний срач начала 2000х не «срачнее» следующих рабочих столов

«срачнее», если говорить твоей терминологией. Не говоря уже об практически полностью отсутствующем описании и невероятно ужасном качестве изображения

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

А ведь мог просто попросить Ex расширить описание. Протрезвей. Лучше бы сложил с себя бремя модерирования, ибо так жестко обходиться - это уже профессиональная деформация какая-то.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)

Подумаешь, у меня почти такой «ужоснах» был аж в 2011-12 гг. Да и у автора, возможно, тогда просто не было ничего приличнее телефона с VGA-камерой. Ты слишком категоричен. Отбраковывать фото только на основании низкого разрешения — сильный ход.

yars068 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yars068

я не вижу ни одной объективной причины, что бы это подтверждать. На фотографии в целом нет ничего интересного, описания к ней нет, качество плохое

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

JB, пользователи не дети, если что то просто уйдут со страницы.
А так могут начать искать другой форум для создания такой темы.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А так могут начать искать другой форум для создания такой темы.

былоб что-то хорошее

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

На фотографии в целом нет ничего интересного, описания к ней нет, качество плохое

Вот это и есть причина удаления. Только почему-то ты её написал в комментарии к этой теме, а не в подходящее для этого поле.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Потому что удаление - это фактически посыл на*уй, типа не по душе пришлась фотка местным полицаям нравов. Он расширить, а затем восстановить тему то не сможет, не модератор чай.

Почему я выступаю чужим адвокатом? Да потому что, сука, спросить хотел у человека, че за аппарат в на заднем плане стоит, похожий на плоттер, но на гэбэню фотография нарвалась раньше.

Deleted
()
Последнее исправление: merhalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Фотография интересна сама по себе как исторический факт.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Вот это и есть причина удаления. Только почему-то ты её написал в комментарии к этой теме, а не в подходящее для этого поле.

тут у ТС претензия не к причине удаления. Вообще причина удаления в первую очередь для автора, а не для якобы сочувствующих. Так как с exception13 мы очень даже хорошо знакомы и общаемся, то и причина была именно такая. Но раз с этим тут возникли недопонимания, то причину я сейчас поменял

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что удаление - это фактически посыл на*уй, типа не по душе пришлась фотка местным полицаям нравов. Он расширить, а затем восстановить тему то не сможет, не модератор чай.

следуя этой твоей логике получается вообще ничего нельзя удалять, что бы никого не обидеть. Шикарно :)

Почему я выступаю чужим адвокатом? Да потому что, сука, спросить хотел у человека, че за аппарат в на заднем плане стоит, похожий на плоттер, но на гэбэню фотография нарвалась раньше.

а, вот теперь все понятно. Как оказалось причина в том, что тебе просто хотелось вопрос там задать, а я то думал ты за ЛОРовскую галерею в целом переживаешь из за того что она лишилась такой клевой и ценной фотографии

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну если в твоём возрасте человек пишет о том, что гн не знает что такое исторический факт,
то он либо дурак, либо лицемер.
Выбирай что больше нравиться.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

То что фотка не интересна тебе не значит что она не интересна другим.
И уж всяко она лучше очередного рабочего стола, вся ценность которого в обое скачанной из интернета.

torvn77 ★★★★★
()

Фото годное, описание только подробное хотеть!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

с exception13 мы очень даже хорошо знакомы и общаемся

Ну, про это не все в курсе, а причина удаления (пусть даже она в первую очередь для автора) видна всем. Поэтому такая неформальная переписка с автором темы действительно может смотреться довольно странно.

причину я сейчас поменял

Стало лучше.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

То что фотка не интересна тебе не значит что она не интересна другим.

продолжи пожалуйста мысль. Поэтому модераторы должны спрашивать что им делать, удалять и подтверждать? И у кого именно из пользователей спрашивать? Потому что мнения у всех будут разные

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Может просто не удалять из неподтверждённых какое-то время? Тогда и мнения подтянутся. День или два - и удалял бы со спокойной душой. Фотка была опубликована в 9 утра. Даже до ночи не подождал ведь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

неподтвержденные не для обсуждений. То что там технически это можно делать не означает что это делать нужно

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Я тебе написал, ну а если ты в свои 30~45 не поимаешь такого сам и просишь обоснований,
то объяснять тебе что либо будет трудной и не благодарной работой.
Найми психолога, покажи ему эту тему, пусть он тебе расскажет почему я так написал.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

то, что ты сейчас делаешь местными специалистами по всему классифицируется как «классическая газификация лужи»

JB ★★★★★
()

описания нет

Всё правильно сделал

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

неподтвержденные не для обсуждений. То что там технически это можно делать не означает что это делать нужно

С этого момента давай поподробнее.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

содержание новостей/скриншотов/etc в неподтвержденных может отличаться от того, что в итоге после правок попадет на главную и из за этого иногда приходится удалять целые ветки комментов только потому, что они к итоговому варианту отношения совершенно никакого уже не имеют

Возможность комментировать неподтвержденные надо воспринимать как недокументированную возможность, собственно поэтому аргумент «почему ты не дал скриншоту повисеть в неподтвержденных что бы мы пообщались» мимо кассы

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от JB

Что, даже пикча у поста в галерею может меняться? И согласись, далеко не у каждой темы после подтверждения будет сильно меняться содержание.

sudopacman ★★★★★
()

Странный народ. Почему вы считаете, что автор удаленного треда не может за себя постоять? Почему вы создаете жж-тред даже не спросив разрешения автора у.т.? Думаю тут Эксепшн и Жобэ сами разберутся.

gssomi ★★
()
Последнее исправление: gssomi (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

Что, даже пикча у поста в галерею может меняться?

была пара случаев когда просили поменять файл

И согласись, далеко не у каждой темы после подтверждения будет сильно меняться содержание.

неподтвержденные это только для модераторов. То что по view-all.jsp может зайти любой это историческая «фича», как и возможность оставлять комментарии в неподтвержденных тредах

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

а это у нас тут движение такое, называется «Зануды Пророка», выступают за «правильность не наших постов»

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Ты слишком добр по отношению к участникам «Зануды Пророка».=)

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

была пара случаев когда просили поменять файл

Ну вот, пара случаев на все существующие посты в галерее.

неподтвержденные это только для модераторов

Ждём подтверждение от maxcom'a. А ты так и не сказал, почему чем плохо обсуждение темы до её подтверждения, а только сменил тему.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ждём подтверждение от maxcom'a.

если ты _действительно_ ждешь ответа Макса, то напиши ему на почту. Либо хотя бы воспользуйся тегом user

А ты так и не сказал, почему чем плохо обсуждение темы до её подтверждения, а только сменил тему.

читай внимательнее

«содержание новостей/скриншотов/etc в неподтвержденных может отличаться от того, что в итоге после правок попадет на главную и из за этого иногда приходится удалять целые ветки комментов только потому, что они к итоговому варианту отношения совершенно никакого уже не имеют»

Если этим начнут целенаправленно злоупотреблять, то эта «фича» просто будет исправлена, чего лично мне бы очень не хотелось. И так слишком много всяких ограничений было введено только лишь из за идиотов форсящих разный идиотизм :-\

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Ответ от Макскома здесь нужен не мне, а тебе, чтобы доказать, что неподтверждённые нужны только для модераторов.

читай внимательнее

Вот я и читаю. Я написал: «И согласись, далеко не у каждой темы после подтверждения будет сильно меняться содержание», а ты на это отвеил: «неподтвержденные это только для модераторов». Связи я тут не вижу, ты просто ушёл от ответа, повторив свою точку зрения, чтобы не признавать, что тем, где кардинально меняется содержание, не так много. Вот кинь мне ссылку на темы за последний месяц, где тебе пришлось удалять сообщения из-за сильных отличий в начальном и финальном содержании.

Если этим начнут целенаправленно злоупотреблять

Это как вообще? И чем мешают комментарии, относящиеся к старой версии поста? В любом разделе форума тоже можно вносить правки, и ничего страшного не происходит.

А теперь вернёмся к изначальному вопросу. Тебе написли, что ты мог подержать пост в неподтверждённых, чтобы было время его пообсуждать, а потом удалить, если не хочешь, чтобы это было на главной. В качестве контраргумента ты привёл то, что неподтверждённые не для обсуждений, объяснив это потом тем, что когда тема поподает на главную, комментарии к её старой версии не подходят к окончательной. Но тебя ведь и не просили подтверждать на главную, значит проблема, из-за которой ты считаешь, что в неподтверждённых не должно быть обсуждений, не может возникнуть в принципе. Из этого всего ясно, что утверждение «неподтверждённые не для обсуждений» было придумано «на скорую руку», чтобы оправдать твои действия. Вместо того, чтобы признать свою ошибку, ты начал городить нелепые отмазки.

ЗЫ. На удаление сабжевой темы из «Рабочих мест» мне плевать, но это не отменяет твоей неправоты.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.