LINUX.ORG.RU

Предупреждали же, чтобы ты больше не носил сюда свои «коммунистические» рассуждения. Тейлганнер еще пожалел тебя, всего -2.

leave ★★★★★
()

Сначала нашёл какое-то «большое количество людей» (где?), которое тебе что-то говорит, потом начал «опровергать» их мнение, неся какой-то бред, а теперь удивляешься, почему удалили?

sudopacman ★★★★★
()

провокация флейма, нацпол — выбирай причину.

cetjs2 ★★★★★
()

Поясните что это означает и почему её вообще удалили?

Имхо это значит, что ты тут уже порядочно всем поднадоел со своими агитками.

ymn ★★★★★
()

Поясните что это означает и почему её вообще удалили?

E — Error

Дальше сам разберёшься.

Сидел бы в /development, знал бы. Но поскольку ты завсегдатай /talks, твои темы будут удалять постоянно. Привыкай.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Предупреждали же, чтобы ты больше не носил сюда свои «коммунистические» рассуждения

Я так понимаю модераторы ЛОРа теперь стали опорой политической реакции?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Сначала нашёл какое-то «большое количество людей» (где?)

Я не раз читал в интернете и слышал от знакомых такие высказывания о том что они считают свой ум капиталом.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

Ты _снова_ запостил кучу того, что в английском называют bollocks: http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Bollocks

Перестань это делать. Я еще могу понять, когда в толксах обсуждают нацпольные темы, но то, что постишь ты - это смесь тупой (малограмотной) пропаганды и проповеди.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А Linux тут при том что его знание тоже приобретаемое свойство субъекта позволяющее избавятся от невежества благодаря которому некоторые IT компании имеют положение монополистов. Эти компании культивируют невежество и отношение в том числе лозунгами «Пользователю это знать не нужно» и «Это сделает вас ближе к успеху».

Такие дела.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Имхо это значит, что ты тут уже порядочно всем поднадоел со своими агитками.

Стоит только затронуть тему классового сознания, как многие люди бросаются яростно его отрицать любой ценой и уничтожать дискуссию.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Поначалу (несколько лет назад) это было интересно. Но ты настолько дискредитировал себя вообще во всем (я не про кулер щас, хотя и там все показательно), что твое мнение не тянет даже на информационный шум. Ты что-то типа ленина или ерзета. Даже хуже.

dk-
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Сложно не согласиться с димезом :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от leave

Общеизвестно, что мы куплены проприетарщиками и буржуями.

То что вы куплены ясно. А вот почему продаться пытаетесь качественно? Неужто за макбуки (как то сравнительно дёшево)?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Стоит только затронуть тему классового сознания

И сразу же фейл. Ибо ты не умеешь аргументированно вести дискуссию, потому что у тебя не хватает знаний.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Поначалу (несколько лет назад) это было интересно. Но ты настолько дискредитировал себя вообще во всем (я не про кулер щас

И чем же «всем»? Приведи примеры.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ymn

И сразу же фейл. Ибо ты не умеешь аргументированно вести дискуссию, потому что у тебя не хватает знаний.

Как же вести дискуссию если тему удаляют?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ymn

Ты не так поймал мысль. Он где-то там читал и от знакомых слышал, а отвечать пришёл сюда.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Попробовать вести ее на профильных ресурсах, например.

ymn ★★★★★
()

По-моему в треде опять разгорается коммисрач.

Дали им релевантные ресурсы. Дали им d3.ru с огромным количеством подсайтов, но нет, нужно обязательно ставить на аватарку петуха и лезть на технические ресурсы.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Не слежу за последними трендами.

Я думал это местное лобби коммунистов такой знак отличия себе выдумало.

EXL ★★★★★
()

И вообще зачем эту тему было удалять и явно показывать что таки печёт?

Дай поиграю в психолога: у тебя нет никакого образования, а работать за еду ты не хочешь. И вообще работать не хочешь, ведь в идеальном обществе будущего тебе все всё должны за просто так, потому что ты такой гениальный. Но вот несправедливость, все блага имеют те кто имеют образование и работают, а не те кто ни шиша не делают и дрочат на свою гениальность. И ты решил притащить свою фрустрацию на ЛОР чтобы тем самым оправдать свое безделье.

morse ★★★★★
()
Последнее исправление: morse (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от morse

Дай поиграю в психолога

Давай поиграем :)

у тебя нет никакого образования

Почти никакого (11 классов в школе), не смог получить из за некоторых проблем с деньгами.

а работать за еду ты не хочешь

Как ты догадался? (сарказм) Кто же хочет?..

И вообще работать не хочешь

Хочу, но по другому. Если тебе психологу интересно, то могу таки рассказать.

все блага имеют те кто имеет образование и работают

Больше половины всех благ имеют меньше 1% населения которым в принципе не надо работать никогда в жизни.

И ты решил притащить свою фрустрацию на ЛОР

Я всего лишь решил указать тем кто воображает себя капиталистами, а свои знания капиталом, что они ошибаются.

чтобы тем самым оправдать свое безделье

Ты там определись что именно называешь безделием, то что я работаю (что правда) или то что я не работаю (что не правда).

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: rezedent12 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ymn

кококо буржуи кококо пролетариат кококо капитал

Ты сейчас продемонстрировал типичный уровень участия в дискуссии антикапиталиста.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от paran0id

Чего там по ссылке, tl:dr?

Чего там по ссылке, tl:dr?

Существует довольно большое количество людей которые считают свои умения капиталом. Я хочу им сказать что они не правы. Творческие способности, знания и навыки являются свойствами субъекта(личности), следствием саморазвития, как реализации потребности в труде и познании. Предположим, ты изучил какой нибудь язык программирования, это означает что ты теперь больше знаешь, а не то что ты что то приобрёл в собственность.

Хотя если ты изучил что то не потому что тебе интересно или нужно для чего то непосредственно тебе интересного, а потому что страстно желаешь денег и готов совершать над собой насилие. То действительно, ты сам себя как личность отчуждаешь и отрицаешь. В этом случае ты действительно уподобляешь себя имуществу, то есть рабу.

Немного объяснений почему некоторые люди так ошибаются: Высокооплачиваемая часть пролетариата, в своём большинстве являющаяся пролетариатом умственного труда, в следствии сравнительно высокого уровня потребления, искреннее считает себя буржуазией. Но поскольку у них нет достаточного капитала в частной собственности (жилище - это таки личная собственность, частная собственность - это источник ренты в том или ином виде), то они считают основной источник своего дохода свой ум - своим капиталом. Своё образование они считают капиталовложениями (что недалеко от истины при капитализме).

Однако качественное образование приравнено к капиталовложениям потому что оно платное, как следствие неодинаково доступно для людей с разной платёжеспособностью. Таким образом что бы получать образование и тем самым совершенствоваться, человек вынужден платить. Естественно это ставит получение образования в вынужденную альтернативу. Мы часто можем услышать истории с фразами вроде «У семьи не было денег и поэтому он сразу после школы пошёл работать».

А Linux тут при том что его знание тоже приобретаемое свойство субъекта позволяющее избавятся от невежества благодаря которому некоторые IT компании имеют положение монополистов. Эти компании культивируют невежество и отношение в том числе лозунгами «Пользователю это знать не нужно» и «Это сделает вас ближе к успеху».

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Нет, модераторы ЛОРа просто на страже здравого смысла.

Здравый смысл там есть. Я призываю людей «Будьте личностями! Не надо считать себя разновидностью капитала!». И не просто призываю, а даю обоснование (именно это и бесит антикоммунистов).

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Оу, извини, за стеной рафинированного буллшита твоя главная мысль(которая им не является), которую ты хотел донести до людей - потерялась

В следующий раз постарайся расставить акценты по-другому

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Я так понимаю модераторы ЛОРа теперь стали опорой политической реакции?

Модераторы ЛОРа всю жизнь были опорой политической реакции, реагируя на любые политические заявления.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

буллшита

Что то не верится что причина именно в стилистике. И что именно ты называешь этим словом?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Как ты вообще стал модератором с 1 звездой?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

А я считаю, что надо завести отдельную группу в форуме «Не надо так!», которая была бы видна при хотя бы одной погашенной звезде или скоре меньше 50, куда такие темы преносить.

С доругой стороны, мест для излияний «как нам обустроить мир с точки зрения человека без кругозора» и так полно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Для того чтобы твое мнение уважали и к нему прислушивались, не достаточно иметь мнение. Оно вообще-то никому не инетерсно.

Мало того, не очень интересно (с точки зрения состоявшегося человека) доказывать тебе, что ты не прав (ща понтанусь потребленем, держись за стул): тут после работы надо детей на пляж везти, потом не забыть за пивом сходить в круглосуточный, да и порядок в мерседесе навести после похода в горы на выходные не мешает. Чтобы ты попал в фильтр «это инетерсно» нужен некоторый вес или авторитет, который зарабатывается, например, постингом интересного и оригинального технического материала или некими полезными с точки зрения сообщества делами если нет технических навыков, вот это все. Интересно общяться с людьми, которые уже сделали что-то инетерсно и которые могут про это рассказать. У тебя же нет ничего выше перечисленного, полный провал элементарного проекта, драма, неуменее держать удар и слово. За то есть мнене по повду устройства мира. Ну сам посуди, кому оно инетерсно.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

А кто из них радиоволна?

Медвед конечно же

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ща понтанусь потребленем, держись за стул

Ты понтанулся отсутствием свободного времени. Богатство не принесло тебе освобождения от отчуждённого труда и самонасилием над личностью.

У тебя же нет ничего выше перечисленного, полный провал элементарного проекта

Не провал проекта, а проигрыш пари.

неуменее держать удар и слово

Что ты под этим подразумеваешь?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: rezedent12 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rezedent12

Отсутствие времени для прокрастинации - это хорошо. Понимаешь, возиться с детьми, женой, работой, какими-то проектами, машиной, путешествия, спорт, конференции - это приятно, интересно, развитие и все такое. У меня ещё есть недокленные танчики, велосипед и ещё много всего о чем я тебе не буду отчитываться и в годности чего я не буду тебя убеждать: в моей жизни были и сафари в Африке (при чем разной), и безумные пьянки, и духовный рост, и спортивное упарывание. Все без фанатизма, мне норм, твоя оценка моей жизни меня интересует с точностью до лайков в фейсбуке (там новая порция фоточег и чекинов, зацени). Какое самонасилие над личностью, muj prdel! Вся эта риторика про тян-не-нужны жалка.

Теперь про тебя: ты вписался в довольно несложный технический проек, в котором проявил себя не только как эталонный косорукий Кулибин (это простительно), не только как максималист Манилов (это почти простительно), но и как инфантильный персонаж, который публично потеряв лицо стал рассказывать, что на самом деле все его не правильно поняли. Потратив чужие деньги ты не смог даже просто поставить на аватарку обещанного петуха.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Отсутствие времени для прокрастинации - это хорошо.

Прокрастинация - это следствие занятия тем что тебе не нравится на самом деле, а точнее конфликта между этим «важными делами» в голове https://youtu.be/kgaIbDvP_KI

Какое самонасилие над личностью, muj prdel!

Не осознаваемое.

Вся эта риторика про тян-не-нужны жалка.

Разве у меня такая риторика? Ты сейчас пытаешься опровергнуть риторику от неверно воображаемого тобой меня. :)

в моей жизни были и сафари в Африке (при чем разной), и безумные пьянки, и духовный рост, и спортивное упарывание. Все без фанатизма,

Поздравляю.

Потратив чужие деньги ты не смог даже просто поставить на аватарку обещанного петуха.

Именно обещанного и поставил.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.