LINUX.ORG.RU

нет, это прямая ссылка на само сообщение

типа msgid=номер_темы#номер_поста

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

И там тоже??? 8-((( А я то думал, только с elinks проблема...
Будем надеяться на адекватную ;-) реакцию модеров...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да-да, надеюсь они разберуться уже с конкверором и elinks :)

Ты чего от них хочешь-то? Что они по-твоему сделать должны? Убрать ссылку, чтобы она не работала не только в konqueror'е и elinks, а вообще нигде, чтоб никому не обидно было? :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>>Убрать ссылку, чтобы она не работала не только в konqueror'е и elinks
Сделать, чтобы она работала и в konqueror'е, и в elinks, а ты что подумал? Удивляюсь полету фантазии!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Раз konqueror поддерживает все стандарты, значит, проблема не в нем...

Проходить тест и поддерживать все стандарты - разные вещи.

suser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сделать, чтобы она работала

Ты это, поподробнее давай. Как конкретно должна выглядеть ссылка, чтоб работать в konqueror и elinks? Я тебя уверяю, а течении суток после того, как ты это скажешь, всё будет сделано :)

А то "сделайте мне чтоб работало" обычно говорят клиенты, которые за что-то заплатили, а не анонимусы. Да и то иногда получают ответ "извините, это невозможно".

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

понимаешь, у меня эта ссылка работает, наверное даже у большей части лора работает ;) поэтому все остальные могут молча пойти лесом

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

лор это тебе не acid2 какой нибудь

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>>Ты это, поподробнее давай. Как конкретно должна выглядеть ссылка, чтоб работать в konqueror и elinks? Я тебя уверяю, а течении суток после того, как ты это скажешь, всё будет сделано :)
Лехко! Хоть www.linux.org.ru/324234234-234234234(остановимся на этом варианте) Лишь бы ЛОР выдавал в ответ то, что нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Мне-то как раз эта ссылка нафиг не сдалась. Модераторам хуже: вместо ссылки на сообщение приходиться в жалобе давать ссылку на ответ.(если автор того сообщения не анонимус)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Модераторам хуже: вместо ссылки на сообщение приходиться в жалобе давать ссылку на ответ.(если автор того сообщения не анонимус)

что то мне подсказывает, что у модераторов эта ссылка тоже работает ;)

только что проверил на трех браузера - links2, firefox и opera, и везде эта ссылка работает

поэтому делаем вывод - khtml гамно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Когда появиться что-то удобнее - запросто. А пока, "нефиг ибо нафиг"(с)кто-то из модераторов в ответ на feature request

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Когда появиться что-то удобнее - запросто.

может стоит открыть для себя замечательный мир X Window? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я в нем как раз и сижу... :-) Все, практически, браузеры перепробовал. Ничего удобнее, безглючнее и быстрее elinks обнаружено не было...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да ну, мне наобарот понравилось мышкой в опере махать, туда-сюда вперед-назад по ссылкам ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>>мне наобарот понравилось мышкой в опере махать
Крысьи жесты мне надоели очень быстро. Скукотища! Приятнее расположить руки на основной части клавиатуры и никуда их не двигать. Только ладони поворачивать. Все аккорды управления elinks сосредоточены на ней. Кайф! А мышка утомляет, да и надоедает быстро. Вредная привычка! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на лоре зачастую даже текст не несет никакой смысловой нагрузки ;) единственное что мне понравилось в elinks это табы, мне их так нехватает в links2...

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>>табы, мне их так нехватает в links2...
Попробуй в elinks нажать ".". Поймешь, что это это не единственное, чего нехватает в links2...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

именно

даже дело в не самих картинках, а в том, что без них многие сайты в elinks расползаются в разные стороны

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

В этих случаях да. Но ЛОР, к счастью, к таким не относиться... И многие другие сайты удобнее смотреть из elinks.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вообщем когда лень грузить иксы я использую links, в иксах же firefox

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> понимаешь, у меня эта ссылка работает, наверное даже у большей части лора работает ;) поэтому все остальные могут молча пойти лесом

Я-то понимаю, вот анонимус чего-то не понимает... Говорит "да конкверор всем стандартам соответствует, это ваш сайт кривой" :) Но что характерно, со вчерашнего дня так и не сказал, что надо сделать, чтоб в конвероре это заработало :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Но что характерно, со вчерашнего дня так и не сказал, что надо сделать, чтоб в конвероре это заработало :)

видимо он выкинул конкверор и не может сюда зайти :(

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

То, что ты сказал, извиняюсь, какой-то бред. Конкверор не умеет нормально пользоваться якорями, и это факт. То, что он проходит acid2 еще не делает его самым совместимым.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как будто в гноме все так хорошо...

в гноме все просто замечательно - епифань и галеон на gecko

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А он вполне себе отличен, за _некоторыми_ издержками.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.