LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

И чтобы можно было выбирать из списка модератора, которому сообщать!

не-не-не) Тогда могут быть случаи, когда дятлы выбирают наиболее лояльных к ним модераторов для «зачистки». Или, что еще хуже - виртуалы...

P.S. Предлагаю не запиливать. Ненужная, анонимизирующая фича, которая и так изолирует участников друг от друга.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

все ленивые!... кроме Макса, конечно

hizel ★★★★★
()

НѢтЪ, стукачи должны страдать.

morse ★★★★★
()

Не нужно. Я на неё нажимать не буду, так же как и никогда не стучал, и не буду стучать в топик «Некоректные сообщения».

Debasher ★★★★★
()

Как бы в тред кастовать ей не начали ;(

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Не всё черно-белое. Те же «некорректные сообщения» позволяют оперативно сообщать об банальнейшем спаме, например.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Смотреть же не будут.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

What's seen cannot be unseen

Если ты что-то увидел и сообщил и сообщение удалили, то тот кто зайдёт позже в тред этого уже не увидит.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Для этого каст.

Кнопка должна сообщать всем сразу или первому попавшемуся в онлайне.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

А вот нефиг было кнопками всех вменяемых отгонять. вот и остались школьники,которых к сорсам пускать низя , играются что-то со своими скриптами.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

И зря. Половина юзеров читает тред, помня то сообщение, а половина уже без него. Бардак.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

А спамеров вообще не любят, причём заслужено. Не вижу ничего плохого в борьбе со спамом.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Это русский форум, пишите на русском, или я пожалуюсь модераторам :)

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Не имею ничего против тебя лично, но спамеры должны гореть в аду

Фигасе они вас достали. Неужто от них нет спасения?

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

А как от них спасаться, если они постоянно ищут новые способы обхода фильтров и не понимают, что тому, кто поставил на них фильтр, они нафиг не интересны и не нужны?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

ну, слава Богу, за столько лет пребывания в Интернетах я освоил пару кунг-фу для борьбы со спамом, поэтому мне доходят единицы писем на ящик. Но вот рядовые пользователи даже с централизованно настроенным на сервере спамфильтром могут выгребать по 10-15 единиц шлака в день. Такие дела.

P.S. На прошлой работе я боролся со спамом кардинально - просто забанил половину географических доменов, откуда письма не нужны в принципе. Как минимум бан домена .cn отсек почти всех кетайских спамеров

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

s/единицы писем/единицы писем в месяц/

быстрофикс

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Не нужно. Я на неё нажимать не буду, так же как и никогда не стучал, и не буду стучать в топик «Некоректные сообщения».

Дитя 90-х?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если сделать по кнопке добавление туда сообщения с ссылкой на некорректный пост, то и тыкать без повода не будут и толк будет. ИМХО надо совместить.

chenger ★★
()
Ответ на: комментарий от chenger

Можно и так.

Но мне видится более удобная штука: подсвечивать каким-нибудь значком некорректное сообщение или тему и сверху или снизу от него перечислять всех пользователей, которые нажали «сообщить модератору». Страна должна знать своих героев. Да и слишком уж активные «тыкальщики» могут получить в тык со ссылочкой на все те сообщения, где «тыкали»

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ещё надо добавить правило, предусматривающее наказание за необоснованные тычки в больших количествах.

unikum ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.