LINUX.ORG.RU

На стражу форума уже заступили боты? Чините

 


0

1

В теме
Годных видеокарт от AMD/ATI тред
мои комменты, относящиеся непосредственно к теме обсуждения были удалены как «Флуд». Каким это подвергается объсянениям? Никак иначе боты теперь модерируют ЛОР? Какой в таком случае они руководствуются логикой? Ведь мои сообщения правил форума не нарушали

Я сделал сравнительное замечание самоуверенной персоне в способностях его APU. Это конструктивный технический диалог со всеми аргументами и пруфами

Я ответил на комментарий завравшегося участника дискуссии, что мне, отдельную тему для этого создавать? Или вы-таки предпочитаете процветание невежества?

Где вы холивар увидели? Я констатировал доступные факты, КОТОРЫЕ НЕ НАШЛИ КОНСТРУКТИВНОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ => Не холивар
Если кто-то продалжает выгораживать свою позицию несмотря на предоставленные факты - вот где холивар

Кто-то хотел рассказать о всемогущей APU от AMD коей она не является, то есть я пресекал невежество на форуме, в том числе, ответил в лице единичной модели на вопрос треда

В качестве примера NVIDIA понятнее и нагляднее, люди более осведомлены о производительности их видеокарт, и уж тем более могут лучше разобраться и понять их PR-рейтинг в обозначении моделей, это факт.



Последнее исправление: MyLittlePony (всего исправлений: 3)

это бессмысленное сообщение и оно не поможет решению проблемы.

cetjs2 ★★★★★
()

MyLittle

Я в вас путаюсь.

Я сделал сравнительное замечание самоуверенной персоне в способностях его APU.

Это не лолксы.

Это конструктивный технический диалог со всеми аргументами и пруфами

Я поверю на слово и не буду ходить читать что ты там понаписал. Но тогда там это оффтопик.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

мои комменты, относящиеся непосредственно к теме обсуждения

Вранье, топик:

Если вы имели положительный опыт с видеокартами от AMD/ATI под Linux, то расскажите, какая это была модель, дистрибутив и драйвер.

Ты:

Assassin's Creed Unity, запускай, пробуй. В FullHD, хоть на низких настройках, с FPS ≥ 30

Что теперь скажешь о своей встройке?

Т.е. ты просто оффтопил и троллил несчастных пользователей АМД. Неясно почему жырного анонимуса там еще не потерли.

Deleted
()

мои комменты, относящиеся непосредственно к теме обсуждения были удалены как «Флуд».

Ну да, к флуду они по определению не относятся. Надо было сносить как оффтоп. JB, применяй слова в соответствии с их значением!

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

несчастных пользователей АМД

Тонко.

Да эту белку от жира порвёт же сейчас, где тут «тонко»? О_О

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вранье, топик:

Я ответил на комментарий завравшегося участника дискуссии, что мне, отдельную тему для этого создавать? Или вы-таки предпочитаете процветание невежества?

MyLittlePony
() автор топика

Это я на тебя стукнул. Просто процитирую свою просьбу модераторам:

MyLittlePony, когда я создавал «Годных видеокарт от AMD/ATI тред», я хотел узнать, какие видеокарты от AMD/ATI наилучшим образом работают под Linux; я не задавал вопрос, кто круче: AMD/ATI или NVIDIA, я вообще не поднимал эту тему; я уважительно отношусь к NVIDIA и сам ей пользуюсь, именно потому я и хотел услышать мнения с другой стороны.

А ты пришел и скатил всю тему в холивар «AMD/ATI vs. NVIDIA»! Когда я буду спрашивать о хороших картах от NVIDIA, я тебя обязательно позову, а пока помолчи.

Модераторы, пожалуйста, почистите тред и пропишите сему господину целебных.

Да, спор был аргументированным, но ты постил его не в ту тему.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А ты пришел и скатил всю тему в холивар «AMD/ATI vs. NVIDIA»!

Где ты холивар увидел? Я констатировал доступные факты, КОТОРЫЕ НЕ НАШЛИ КОНСТРУКТИВНОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ => Не холивар
Если кто-то продалжает выгораживать свою позицию несмотря на предоставленные факты - вот где холивар

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Хорошо. Допустим, ты прав и нвидия лучше. Какое это имеет отношение к теме треда?! Я что, просил сравнивать производительность разных марок видеокарт?! Я спрашивал, какие амдишные видяхи хороши, а не слабее/сильнее ли они нвидийных.

Да, это не флуд. Это оффтоп.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Какое это имеет отношение к теме треда?!

Прямое. Кто-то хотел рассказать о всемогущей APU от AMD коей она не является, то есть я пресекал невежество на форуме, в том числе, ответил в лице единичной модели на вопрос:

Я спрашивал, какие амдишные видяхи хороши

Я что, просил сравнивать производительность разных марок видеокарт?!

Нет, потому что в качестве примера NVIDIA понятнее и нагляднее, люди более осведомлены о производительности их видеокарт, и уж тем более могут лучше разобраться и понять их PR-рейтинг в обозначении моделей, это факт.

MyLittlePony
() автор топика

в теме пошел холивар nvidia vs ati. Я постарался найти и удалить максимально близкой к началу срача пост

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.