LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (37)

 


1

18

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (36)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Просьба отредактировать первое сообщение

Divinity Original Sin Enhanced Edition @ Mesa r600g

Во-вторых — в шейдерах постобработки SMAA/FXAA у них где-то в дебрях кода обложенное ifdef'ами лежит включение очередного расширения, что, блджад, не правильно. После обнаружения этой фигни месовский GLSL компилятор совершенно справедливо прерывает компиляцию, а так как ребята не умеют в обработку ошибок — см. выше. Этот баг обходится с помощью месовского механизма подмены шейдеров в рантайме и костыля-решейпера их кода шейдеров.

Заменить на

Во-вторых — в шейдерах постобработки SMAA/FXAA у них где-то в дебрях кода обложенное ifdef'ами лежит включение очередного расширения, что, блджад, [url=https://www.opengl.org/wiki/Core_Language_(GLSL)#Extensions]не правильно[/url]. После обнаружения этой фигни месовский GLSL компилятор совершенно справедливо прерывает компиляцию, а так как ребята не умеют в обработку ошибок — см. выше. Этот баг обходится с помощью [s]месовского механизма подмены шейдеров в рантайме и костыля-решейпера их кода шейдеров.[/s] файла drirc, в который нужно добавить
[code]<application name=«Divinity Original Sin Enhanced Edition» executable=«EoCApp»>
    <option name=«allow_glsl_extension_directive_midshader» value=«true» />
</application>[/code]
Stil ★★★★★
()

модераторы, наведите порядок в тематических тредах. лолксы, которые обо всём, вам угнетать не лень, а в нормальных разделах хрен знает что

www.linux.org.ru/forum/games/12738812?cid=12745767

Zampolit
()

Да когда ж этот спамер уймется?! www.linux.org.ru/forum/security/12747366

ПС. Может можно ввести капчу для побликаций, если в тексте есть слова 'антивирус куранина'?

ya-betmen ★★★★★
()
MyLittleGentoo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.