LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Во-первых, у ядра исходники открыты. Во-вторых, размер аудитории несравнимая, и шансы на то, что тебе помогут с этой, гм, «игрой», исчезающе малы. Но если ты хочешь толсто набросить - милости просим.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

зассаныч, к сожалению, деградировал. Правильно сделали, что забанили.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Не столь важно. Смысл в том, что лор по мнению администрации - технический форум. Там в треде нет ни одного человека, кто вообще попробовал этот тарантул, но зато визглявых дегенератов ~100%.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Мнение администрации с реальностью соотносится довольно слабо, как мы видим.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну так мы и чистили по мере сил. По крайней мере, за мной лично пара-другая страниц числится точно, улетевших по 7.1. Что поделаешь, если одних хлебом не корми - дай побросаться какашками, а другие ведутся на набросы как дети.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Если бы я хотел набросить - я бы не спрашивал разрешения у местных паханов. Мне действительно хочется запустить игру, десять минут погыгыкать и удалить.

iz_tabakerki
()

Да кому нахер нужен политкорректный ЛОР? Всяким чайникам домохозяйкам и чистоплюям галстучным?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Мда, в 14 году больше миллиона сообщений, в 2015-ом - меньше 500к. За полгода 2016 - 165к.

Готово для десктопа же, слава Лёне Горшкову. Радостные пользователи массово идут заниматься своими делами.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А, ну да, это всё из-за кровавой модерастии.

В том числе

Конечно. Как насчет сравнить влияние кровавой модерасти с, например, демографической обстановкой?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

из-за недостаточно кровавой, на самом деле. кащенки, ктулхи и прочие друлы отбивают желание ходить сюда гораздо сильнее, чем кровавая администрация

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Конечно. Как насчет сравнить влияние кровавой модерасти с, например, демографической обстановкой?

wat.

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ты не прав, я тебя осуждаю.
Запрещать на ЛОРе слово «задрот» всё-равно что запрещать на ЛОРе слово «линукс».
«Дрочеры» тоже вполне норм. Тем более тут даже не в оскорбительном смысле вроде «ты — кармодрочер!».
Чего загоняться? ЛОР не светский раут.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не знаю, оно слабо коррелирует с потреблением Самбуки.

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Запрещать на ЛОРе слово «задрот» всё-равно что запрещать на ЛОРе слово «линукс».

Я объяснил свою точку зрения в начале топика и до сих пор не вижу доводов за то, чтобы изменить ее.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если для того чтобы обычные пользователи могли тут комфортно общаться нужно получить клеймо «участник массовых растрелов» - я пожалуй стану в очередь на постановку этого клейма.

«Обычные пользователи» ЛОРа – это кто? Беременные женщины и дети? Дебилы, которые не могут ни в гугл, ни в Розенталя? Кого ты собрался защищать от злых циничных троллей?

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

обычные пользователи

потом внезапно окажется что обычные пользователи это те самые овощи которые не в силах поставить убунту, и вместо чтения манов переставляют линукс и истерят на форумах.
именно из-за таких я в свое время покинул все остальные линуксячие форумы - там всегда одни и теже проблемы и одни и теже поверхностные ответы

ППКС.

Половина рунета сейчас – пансион благородных девиц пополам с детским садом.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Религиесрач не так утомил, как политсрачи, в свете событий последних лет.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

злых циничных троллей тут днем с огнем не сыщешь, в основном поехавшие клоуны и перебравшая двачей школота, мнящая себя крутыми троллями

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ты про этот пост tailgunner, ты чо, попутал? (комментарий) ?
Я с тобой не согласен. «Задрот» и «дрочер» это ценная часть языка, они несут большой пласт смысла и в настоящее время толком и не являются оскорбительными (не трудно найти людей самоидентифицирующих себя как что-то-{дрочер}, и это отнюдь не самоуничежение, скорее наоборот). Некоторая грубость конечно остаётся, но зачастую она лишь подчёркивает смысл, повышая экспрессию выражения и как-бы подчёркивая степень соответствующего смысла.
В общем не согласен что это «лексикон подворотни». Я воздерживаюсь от употребления этих слов в обществе в котором приняты повышенные нормы «приличности языка» (условные «институты благородных девиц», академическая среда, незнакомая бизнес-среда (когда неформальные отношения ещё не построены или не предполагаются в принципе)). Но это и не «лексикон подворотни». Промежуточная зона.

P.S. пардоньте за очепятки и невнятность, я бухой.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Психология лоровцев - она такая, без модерации - засилье троллей
Pinkbyte ★★★★★ (07.06.2016 20:28:59) [gentoo]
tailgunner, ты чо, попутал? (комментарий)

Так-то мне наплевать кого модераторы чистят – троллей, клоунов, двачеров или голоса в своей голове.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Когда всегда? Я честно признаюсь(если еще не делал этого) - я >боялся в своё время здесь зарегиться, потому что думал что в >первом попавшемся топике меня обосрут с ног до головы. И я >был не одинок в этом ощущении, поверь.

То есть ты не избавившись от своих школьных компексов рефлексуешь теперь на происходящее будучи модератором? Ресурс-то зачем портить? Если тебе не доступно понимание окружающей атмосферы, если ты испытываешь перед ней страх зачем ты вообще пришёл сюда? Переломить свои страхи и сказать самому себе, что ты победил? Другим-то зачем жизнь портить?

vehn
()

Мнимый старпер дорвался до власти, дайте ему поиграть.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Предпочтительнее было бы, если бы ни один тейлганнер не модерировал.

Тут должен был быть удаленный комментарий про Маска.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если для того чтобы обычные пользователи могли тут комфортно общаться

Можно где то получить список обычных пользователей?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

я боялся в своё время здесь зарегиться, потому что думал что в первом попавшемся топике меня обосрут с ног до головы

Так вот оно что :)

С тех пор ИМХО она изменилась в сильно лучшую сторону.

Ага, особенно с тех пор как хвостатый стал модератором и продолжил гнобить всех, с кем не согласен.

Ну а что поделать, 95% людей сам знаешь кто.

Угу, а вы именно из тех пяти процентов, не иначе.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Но назвавание игры может спровоцировать определённый контингент, удалят тред в mobile или как?

Это еще что, было время (до пинкбайта и хвостатого), тут даже треды про coLinux удаляли за оффтоп.

xtraeft ★★☆☆
()

мне кажется или в последнее время основной контингент толксов немножко обнаглел?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

С тех пор ИМХО она изменилась в сильно лучшую сторону. Особо прямолинейным товарищам вообще без берегов может и по кумполу банхаммером прилететь за то, что в каком-нибудь 2005 считалось здесь неписанной нормой.

в 2005 году оскорбления были зато аргументированными, один Луговский чего стоил :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

ЛОР же с начала нулевых в говно катится, тортом и не был. Разве что иногда публику веселили всякие антихристы и санычи.

nezamudich ★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Это те самые обычные пользователи, которым нужно выпиливание настроек :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Луговский (08.06.2016 8:48:08)

антихристы (08.06.2016 8:48:11)

Частота упоминаний маэстро в этом топике зашкалила.

nezamudich ★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

в 14 году больше миллиона сообщений, в 2015-ом - меньше 500к. За полгода 2016 - 165к.

Эх, ещё бы средний возраст и IQ посетителей там показывали.

nezamudich ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.