LINUX.ORG.RU

Просмотр удаленных сообщений

 ,


0

2

Здравствуйте!

Вот в некорректные сообщения помещают ссылки на таковые, очень бы хотелось иметь возможность просматривать их после удаления, чтобы знать как делать нельзя и поржать .

★★

Последнее исправление: weare (всего исправлений: 1)

Внизу есть кнопка «Показать удаленные комментарии»

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Это специально так сделано, чтоб пользователям было неудобно. Я понимаю что звучит идиотски, но именно так мне в прошлый раз Пинкбайт и объяснил.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от weare

Я хочу прямо из топика «некорректные сообщения» переходить на удаленные.

Стань модератором на ЛОРе, у них эта фишка работает.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Я понимаю что звучит идиотски, но именно так мне в прошлый раз Пинкбайт и объяснил.

Ну, это логично, иначе какой смысл в удалении? Посмотреть через задницу можно и то хорошо.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Не вижу ничего логичного. Функция либо должна работать нормально, либо не работать. А «затрахайся, но просмотри» - это какое-то новое слово в веб-дизайне %)

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

То есть ты предпочёл бы вообще не иметь возможности смотреть?

А «затрахайся, но просмотри» - это какое-то новое слово в веб-дизайне %)

Не новое. И вообще, это линукс вей.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

А ты думаешь почему без определенного количества скора нужно удалять и создавать комментарий заново вместо того чтобы его отредактировать?

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Вот у меня примерно в таком стиле происходит регулировка звука в пятых кедах когда я вывожу звук через wi-fi на другую звуковую карту с помощью pulseaudio.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Линукс на десктопе такой, да. Предлагаю страдать. А то многие тут исповедуют карго-культ - сделаем свистящие и пердящие кнопачки, и пользователи к нам потянутся. Нет.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А как назначаются звезды? В правилах сказано, что за активнось на форуме, но это происходит автоматически или вручную, сколько комментариев и тем для этого нужно?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Два дня постинга в техразделы == 1 шкворц.
Подтверждённая новость/опрос/тема в галерее = от трёх и вроде до 7 на усмотрение модератора.
Звезда = 100 скворцов.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

За один пост в технических разделах (т.е. кроме l-o-r, клуба, лолксов и s&e) начисляется одна единица скора за два дня. За новости по дефолту 3 единицы скора, но может изменяться в зависимости от мнения подтверждающего. Мне только жобэ как-то 5 начислил, и сразу после этого забанил, лол %)

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Не, ну там я действительно качественно новость постарался написать, под спидами был.

iz_tabakerki
()

Странно, когда мои сообщения удаляют по причине «ответ на некорректное сообщение», я их нигде прочитать не могу.

RiseOfDeath ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

Внизу страницы треда кнопка «Показать удаленные комментарии».

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

lol, я думал по успотрению модератора только в минус можно =)

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.