LINUX.ORG.RU

score

 


0

1

От чего score в учетке на лоре может снизиться? Вчера/позавчера был на единицу больше, а в уведомлениях никаких ни минусов ни удалений за это время.

★★★

Возможно, модератор сначала удалил твоё сообщение в каком-либо треде, а потом грохнул весь тред. ЕМНИП, в таком случае уведомления ты не увидишь.

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

удаленный комент

Так это было «сто лет назад», аж четвертого числа, а скор за последние сутки изменился.

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Так вот и я о том же. Их небыло, вчера я вообще ничего не писал. И, между прочим, такое уже было за пару дней до этого, но тогда я решил что мне показалось и не обратил внимания.

normann ★★★
() автор топика

А может ли скор просто отображаться неправильно?

normann ★★★
() автор топика

У тебя score = max score.

Вчера/позавчера был на единицу больше

Ты уверен? Может, забыл или показалось?

Klymedy ★★★★★
()

Это ЛОР обрел разум и мелко пакостит.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Ты уверен? Может, забыл или показалось?

Я в этой жизни уже, по моему, ни в чем не могу быть уверен. Даже в том что видел. За скором не слежу, вчера (или позавчера, не помню) видел это число, и в моей памяти оно осталось как 128, сегодня же я увидел 127. А обратил внимание на 128 потому что удивился что оно не 129 как я видел (или показалось) его раньше. А может это и вообще бессонница сказывается, всякое ведь может быть.

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klymedy

У тебя score = max score.

А как он вообще может быть = max score если его четвертого числа снижали? Да и где-то полгода назад тоже снижали.

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от normann

четвертого числа

у тебя срезали 1. А сегодня 18. При комментировании в тех. разделы он растет со скоростью 1 шквор за 2 дня.

бессонница сказывается

Похоже на то. Проспись лучше.

Klymedy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.