LINUX.ORG.RU

ПВИМ

 ,


0

1

Сообщение удалено Pinkbyte по причине 4.3 Провокация flame (-4)

maxcom, опять кто-то копытами в код полез?

Pinkbyte, если почитать тред, то можно заметить, что полыхнуло только у тебя. Осталось только ПОНЯть, почему.

★★★★

Я против модеров, которые умеют воспринимать оскорбления на свой счёт

Ибо не важно, бан или флейм — видно, что у модератора бомбануло. Модерку заслуживают лишь обладатели половых желез со 146%-ным содержанием стали.

Northsoft ★★
()

Valkeru:

Ссылки на тред/комментарий нет, от этого треда отписался, несёшь какую-то чушь. Слив засчитан. А значит байт прав, и срезал он мало, раз до тебя не дошло.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Комментарий в треде есть.

от этого треда отписался

Я и без уведомлений умею смотреть новые комментарии. Да, так можно. Могу научить, недорого.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Хм, ПВИМ, однако. За этот мой протест даже скор не жалко потерять.

// Это я написал? о_О

r3lgar ★★★★★
()

Ну на 4.3 не тянет, а на флуд вполне. Человек задал вполне конкретный вопрос, при чем тут твоя личная нелюбовь к дерлафу (это ведь в его огород камень, я правильно понял?) - непонятно.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Почему флуд? Это вполне технический вопрос с ноткой наезда в сторону одного из контрибьютеров (не важно кого). Да, он мог сам посмотреть коммиты, но на 4.7 не тянет, разве что на 4.1 + 5.3. Против Пинкбайта ничего против не имею, но тут или определитесь с формулировкой, или я не знаю.

Алсо, ты почему мне в этом треде так мало срезал за попытку 4.3 + 5.3? (= Скучаю по тазу, который резал по -7 за такие дерзкие вбросы. xD

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Как будто дерлаф единственный обожаемый здесь понифилфаг. Ну заменил бы я «копыта» на «культяпки» или «кривые руки» - что принципиально изменилось бы?

Valkeru ★★★★
() автор топика

глупые комменты не по теме обычно удаляются

JB ★★★★★
()

В очередной раз напоминаю некоторым - раздел L-O-R - это не филиал толкс. Троллинг здесь неуместен. Особенно толстый. Технической возможности переудалить как флуд я не имею, увы.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

этот тред по хорошему тоже надо бы удалить в воспитательных целях, во-первых, за подачу в стиле «у модератора бомбануло», а во-вторых, за отсутствие ссылки

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.