LINUX.ORG.RU

Смена мыла

 


0

4

Граждане, а у нас смена мыла в профиле работает? Ловлю 403 на странице активации если залогинен, иначе просто пролетает на главную.

Браузер - хром на ведре со включенным сжатием, прокси короче

Upd: без прокси один фиг 403 либо ничего

★★★★★

Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 4)

пришли мне на maxcom at linux.org.ru письмо с активацией нового email, посмотрю как так вышло

maxcom ★★★★★
()

Впрочем интетесно даже не это. Раскажи последовательность твоих действий при смене email. Например редактировал ли ты данные своего профиля после того как поменял email, но до активации?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Действия - поменял мыло, добавил инфу, поправил графу 'имя'. Все это в один прогон. Все кроме мыла поменялось норм, пришло письмо с активацией нового мыла с кодом и ссылкой. По ссылке кнопка активировать, по кнопке собственно упс.

Письмо перекинул с некоторыми доп комментами.

P.s. долбаный т9

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от upcFrost

Попробуй еще раз поменять email через форму редактирования и дождить нового письма об активации. Напиши потом получилось или нет plz.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Поменял, все норм. Две проблемы - поменялась фигня на аве (успел сохранить старую, ща поменяю), и ещё то что по почте писал. Это кстати слегка дупло в безопасности

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Да я понимаю что оно к почте привязывается, просто слегка неожиданно

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

Это кстати слегка дупло в безопасности

Для меня важно чтобы новый email пользователя был именно его и функционировал. «Угон» аккаунтов мы тут не защищаем, если его вдруг уведут то у нас все ходы записаны, восстановим. На практике таких случаев было очень немного, мы ж не платежная система.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

дак у каждого ж уникальная и неповторимая шиза, имитировать трудно

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.