LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hizel

почему мертвичиной? В обычной опере сжатие трафика аналогичным образом работает и соответственно логин в ней так должен быть сломан

JB ★★★★★
()

Видимо недавно сломали, этот пост пишу с неё, но залогинен несколько месяцев.

Adept_of_shreedom
()
Ответ на: комментарий от hizel

скорее не работает всплывающих логин на главной, jquery поддерживает opera mini ограничено

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

9.0.1829.92871

Я знаю что у меня не самая последняя версия, но что-то мне подсказывает что обновиться мне не получится, т.к. оно не предлогало. Разработчики под андроид часто не думают о и ломают обратную совместимость с не самой самой распоследней версией ОС.

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Ну вот, обновился и ниче не изменилось, все тоже самое (нажимаю на ссылку «Вход», страница просто всего лишь перезагружается, только надписи нассылках «Регистрация» и «Вход» исчезают).

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

О, вот теперь прямая ссылка сработала. До обновления пробовал, не выходило.

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не вижу аналогов (как и необходимости перехода на них) Opera Mini 4.2 для своей мобилки 2008 года.

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

На десктопе удобно, этакий допиленный и не стрёмный хром.
Ну и для мобилок с дохлым железом, наверное.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Существует мобильный интернет. В мире вообще много чего сушествует. Луна не исчезает когда ты на нее не смотришь, чувак.

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

сжатие и в десктопной версии есть

JB ★★★★★
()

Android Opera Mini.

у меня версия 7,6,40245, логин работает

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Рутрэкер в первую очередь форум (его веб часть).

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну вот уж не знаю. Ну выйди за пределы какой нибудь... москва-сити... и узнаешь (как работает мобильный интернет).

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да, мой здравый смысл говорит, что еще не сделали ни одного нормального браузера кроме Opera.

Opera Mini максимально сделана для пользователя, даже тарифы у операторов есть специальные, для тех, кто пользуется Opera Mini, или ты считаешь, что у сотовых операторов тоже нет здравого смысла?!

Если ты ей не пользуешься или у тебя отвращение от буквы О, то это сугубо твои личные проблемы, и переводить стрелки на меня некорректно.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не знал что для кого-то секрет что опера блягодаря своему протоколу обеспечивает адекватную скорость загрузки страницы.

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

Без альбомной ориентации, с ограничением на восемь вкладок, без хоть какого-то выполнения скриптов на транскодерах и без модов? Не, жрите сами свой китайский высер, желательно на китайфонах.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я знаю как там работает мобильный интернет

Не похоже. Этот ваш кюратор уже перестал коннекты на жопорезе дропать на каждый чих?

contra_sperm_spero
()

На старом андройдовском стандартном браузере (не знаю как оно называется, по дефолту использовалось в андройде времен 4.1/4.2), кстати, было невозможно залогиниться - всегда писало что пароль неправильный

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от normann

Неоднократно уезжал. HSDPA+ в провинции работал быстрее, чем HSDPA+ в столице. С приходом LTE, конечно, всё сильно поменялось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Опера мини не работает с http(s).

normann ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

HSPA, HSPA... а GPRS не хотите? А ведь есть такие места, где и его не берёт ни от одного оператора.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Ну естественно ведроид, ты сабж-то читал?
А зачем - затем что там хромовский движок, сжатие трафика и расширения, в том числе эдблок.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Ну естественно ведроид, ты сабж-то читал?

Я читал тред, и в нём речь о нужности Opera. Вядроид не является платформой, на которую доступны лишь Opera и UC, так зачем?

хромовский движок

Мусьё говноед?

сжатие трафика

ssh -CND ...

расширения

Они и в лисе есть.

эдблок

Ненужно.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Я читал тред, и в нём речь о нужности Opera.

Там нет ни слова о нужности, зато там есть это:

П.С. Android Opera Mini.

Весь остальной тупняк даже комментировать не буду.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Сабж:

Ваш login.jsp не срабатывает (не могу залогиниться)

Тут и жоперы-то нету, не то что вядройда.

И да, maxcom так и не ответил.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Что может заставить использовать Opera * в 2016 году? Что?

Ну например отсутствие альтернативных браузеров для девайса. Я регулярно захожу на LOR с opera mini не со смартфона (которого у меня кстати и нет), а с телефона SE elm - через 3g или wifi. Он удобный и не вижу смысла его менять только из-за LOR.

Кстати заметил, что в opera mini на LOR не только логин сломан, но ещё и отправка сообщений.

NightOperator ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.