LINUX.ORG.RU

Кто разбудил ктулху?

 


0

1

Сабж, ну точнее его второго аватара prischeyadro.

И гдавное зачем? Он что помогает новичкам как эдик? Может он жжот ка саныч? Или он хотябы приносит горячий оффтоп как разин?

Ребята зачем вам рыба-капля на лоре? Зачем вы с ней так носитесь?

Deleted

Чтоб новых аккаунтов не регистрировал как Ерзент или Кащенко. Посидел в бане, успокоился, разбанили. Начнет буянить — забаним снова.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как получится. Мне кажется, если человек не регистрирует новые аккаунты, через какое-то время сидения в бане можно и разбанить. Но по поводу того, всегда ли будет применяться — не знаю. Понятно, что спамеров не разбаниваем.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Да нет, спамеры не интересуют, вопрос, например про the_electric_hand, Yossarian, анонiмуса (он вроде совсем ушел) и т.п. которых так или иначе банят, а потом они снова приходят.

Да, похоже что ктулху в личке просил прощения и «ябольшенебуду», нюанс в том что механизм будет работать для всех или только тех кто «ябольшенебуду, меняотпустило» а потом опять 8)

И да, может тогда просто ввести временные баны, как есть на многих форумах.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Klymedy

Разве бан придумали не для того, чтоб избавить форум от юзера? Не регистрирует новые аккаунты - и хрен с ним.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Чайник с появления «продам аккаунт» сильно изменил область интересов и поведение, вот последняя тема: Проблема с видюшкой intel в Kubuntu. а потом все, я понимаю может у них там вирус какойто, или полнолуние а ктулху его покусал, но если это не ктулху то прыщеядро надо лечить - симптомы очень опасные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

А лечение подобных вещей требует изоляции от предмета вызывающего сие тревожное состояние - т.е. в данном случае забан - есть важная часть курса оздоровления, без оного состояние пациента будет только ухудшаться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лично я не против вернуть им старые аккаунты.

И да, может тогда просто ввести временные баны, как есть на многих форумах.

В смысле, на уровне движка? Можно, да. Только всем как обычно.

Движок сейчас с трудом разрабатывается, я пытался реализовать одну фичу, но разбираться в коде без помощи maxcom-а порой трудно.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык я не против чтобы прыщеядро забанили. Я против бана ктулху.

drull ★☆☆☆
()

Он что помогает новичкам как эдик?

По-моему советы Эдика лучше игнорировать. Они какие-то неправильные, чтоли.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ну эдик ушел потому ни каких не будет. А вообще не что чтобы не правильные а чаще не в меру затейливые.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

В смысле, на уровне движка?

Да хотябы просто в виде надписи в профиле «до `date --utc`» про движок я не говорю, тут только кавычки получаются.

Deleted
()

Судя по истерике в LOR эксперимент не удался.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Если б он еще говнокодером не был...

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

хз, но в случае сабжа - помогает

Deleted
()

Какие мы пушистые! Сами гадим - виним других, завидуем, срём в комменты, а виноват прыщеядро, мол он настолько опух, что его пожалели, да, конечно! Ведь я гадил меньше чем прыще, я тут хороший, а он плохой! Мда, иди в модераторы с такой логикой.

CPU-550
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.