LINUX.ORG.RU

Когда появятся список ссылок на ответы под сообщением?

 


0

1

Ну как без этого? Вот листаю тред, вижу забавный вбросвеское мнение, и хотел бы сразу познакомиться с авторитетными ответами по существенному вопросу. Удобно же? А если бы изолированно в новой вкладке открывался пост со всеми ответами на него, было бы вообще здорово. Да и элементарный список ссылок на ответы с никами ответивших - уже сало.

Люто лорчую. Очень нужная фича.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И между прочим интерес не праздный. Очень часто треды расходятся во множестве направлений. И если в нем больше полсотни ответов, то скролить весь тред, — если тебя интересует какой-то конкретный аспект рассматриваемой проблемы — не очень бывает удобно. Это ведь не развлекательный ресурс, в основном, в отличие к ночи помянутого. Здесь много занятых людей, которые были бы рады экономить время.

Csandriel
() автор топика

Сейчас уже старый Новый Год пришёл, а на лоре в копирайте всё ещё 2015 год. И это не смотря на готовый пуллреквест на гитхабе.

Ты о чём вообще, какой список?

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Согласен. Фу. И вот я значит своим благоуханием эту вонь и разбавляю.

Csandriel
() автор топика

Что мешает userscript для этого сделать.

Я когда-то делал клиент для лора, который треды в виде деревьев отоброжал, но исходник давно утерян.

pawnhearts ★★★★★
()

кто-то всё ещё всерьёз делает fr'ы? они даже в pr'ы с оч малой вероятностью превратятся, а насчёт того, чтобы их приняли ещё, так это боже упаси

f1u77y ★★★★
()

Где-то был userscript, для браузинга треда как дерева.

t184256 ★★★★★
()

Делается элементарно через URL для удаления сообщения, там будут все ответы. Небольшой userscript удалит все ответы второго и более уровня, оставив только непосредственные ответы на исх. сообщение.

most-fucktum
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.