LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (35)

 


0

3

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (34)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Прошу удалить тему. В ней слишком много оффтопика, умоляю, удалите пожалуйста, чтоб она не мозолила мне и другим глаза, у меня из монитора уже скоро в прямом смысле потечёт жир.

CPU-550
()
Ответ на: комментарий от CPU-550

Klymedy, ты недавно в модераторах, наверное еще плохо ориентируешься в правилах. Ну-ка перечитай и сформулируй еще раз причину удаления темы. Она не подпадает ни под одно удалятельное правило.

anto215 ★★
()
Последнее исправление: anto215 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anto215

Можешь считать провокацией flame. Хоть ОП и достаточно нейтрален, он спровоцировал нездоровую дискуссию.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy
Ответ на: комментарий от sudopacman

В общем случае вопросы про работу opensource-ПО под оффтопиком я бы не стал называть оффтопиком

Pinkbyte ★★★★★
()

4.3

KeePass 2.31 (комментарий)

IMHO, чел задал совершенно бессмысленный (без уточнений) флудопровоцирующий вопрос, но если модераторы не сочтут его таковым, пройдитесь хотя бы по тому, что нафлужено в ответ.

hobbit ★★★★★
()

5.5/4.3

www.linux.org.ru/forum/desktop/12253879?cid=12255974

Ну ладно, то, что человек про работу гимпа на винде спрашивает, это ещё куда не шло, но когда он при этом ещё начинает вызывающе себя вести...

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.