LINUX.ORG.RU

В движке лоре есть органичение на это?

 ,


0

3

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/1211/h_1449874903_4192976_1c1c29464a.jpg

а то их там уже 9 рядов. на нормальных форумах там троеточия хотябы рисуются

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Так удобнее. Можно на любую страницу перейти без необходимости тыкать несколько раз. Или тебе места на экране жалко?

Black_Shadow ★★★★★
()

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/1211/h_1449874903_4192976_1c1c29464a.jpg

Лепота...

А что так тебя волнует эта одна тема?

на нормальных форумах там троеточия хотя бы рисуются

Нормальных? Да убивать этих уродов, когда страниц 50, а мне надо куда-то от 25 до 35, сам точно не знаю, и поиск дурацкий кидает на 1-ю страницу. И урл наркоманский. УБИВАТ!

mandala ★★★★★
()

Не ходите, дети, ф клуб фигню читать.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А что так тебя волнует эта одна тема?

Он латентный.

gill_beits ★★★★
()

на нормальных форумах там троеточия хотябы рисуются

как хорошо, что есть ненормальные. Дико бесит, когда невозможно попасть сразу на любую страницу. Я обычно в таких случаях щёлкаю на вторую, и в адресную строку вместо двойки вбиваю нужную.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Ога, а там вместо номера страницы забит offset для выдачи :)

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

одна

что еще есть?

В том то и дело, что она одна единственная. Предлагаешь патчить движок из-за этого?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Если там есть двойка.

Ну да, иногда бывает, что там вообще что-то невнятное (типа id первого сообщения на странице), тогда хочется ругаться ещё больше.

Вообще, если уж очень хочется делать список страниц не из всех страниц, то следует хотя бы рядом сделать ма-аленькое поле ввода, в которое можно тупо взять и вбить нужный номер.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psych218

Мне понравилось, то что hizen тут показал. И обезьянки въедут, и я не сильно материться буду.

Хотя для ЛОРа это малоактуально, вон тема про «подарки FSF» даже до 20-ти не набрала.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну это в принципе неплохой вариант. Важно, чтобы первые и последние были доступны в первую очередь. Но лучше всё же, чтобы все. А так да, для лора это не особо актуально. Ради одной темы ломать удобство в остальных.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Движок жалко... и так от 1000 штук только половина осталась. Щас насоветуешь и это порежут.

а чо те жалко? когда число комментариев в разделе клуб достигает 10 000 000, то раздел автоматически обнуляется.

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

раздел автоматически обнуляется.

каждое сообщение с конца удаляется с -20, ага

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hizel

Я хотел запилить универсальный пагинатор

Велосипед?.. Уж лучше тогда взять пагинатор, который стоит был на dirty.ru («Paginator 3000»):
http://karaboz.ru/2007/11/19/paginator-3000-postranichnaya-navigaciya-budushh...

X-Pilot ★★★★★
()
Последнее исправление: X-Pilot (всего исправлений: 1)

Это про «XXX не работает с островом» что-ли? Этот топик проще грохнуть, чем что-то переделывать

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Универсальный - это твое + поле ввода, куда можно ввести любой номер.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Можно ж по наведению показывать. У меня опять появилась наркоманская идея моднявого кастомного интерфейса для ЛОРа.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Psych218

А что в остальных сломается? Темы даже с >10 страниц при стандартных настройках встречаются крайне редко (можете топ на глагне глянуть, если бокслет не убран). И поэтому, кстати, оно не нужно :3 Ибо на многих форумах действительно треды живут годами и часто набирают сотни страниц сообщений, там без умного пагинатора никуда, а ЛОР, как всегда, выпендривается...

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Ну да, тоже верно, можно и не ломать. Но конкретно в данном случае лучше просто не пытаться чинить то, что не сломано, ради одной темы. Я это имел в виду, наверное.

Psych218 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.