LINUX.ORG.RU

Как так, две звезды уже, на лоре с 2008, а таких простых вещей не знаешь. Контурные звезды появляются, когда человек начинает проходить вторую часть квеста (после того, как получит 5 обычных), и чем больше их - тем ближе конец квеста.

amomymous ★★★
()

Предлагаю модераторам продемонстрировать наглядно корреляцию между количеством скворцов и внешним видом звёд.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Судя по кащенке - таки да. Хотя я и не согласен с такой политикой модерирования. Квест должен быть однонаправленным.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Набрать пять звезд, просрать их, еще можно самозабаниться. Звезды становятся серые если у тебя 215 скора (примера ради) = 2 звезды, ты запостил нацпола, его срезали с -20, у тебя теперь 195 скора, т.е 5 шквора не хватает до 2 звезды, т.е она будет серая.

garik_keghen ★★★★★
()

Почему у некоторых звезды контурные а у некоторых закрашенные?

Если звезда серая, это либо в запасе либо диванные войска в отставке. А если набираешь 5 серых звезд, то отравляют в рай.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от weare

Да-да, такова жизнь. Рано или поздно, но всем на придется уйти в бан. А грешники будут снова и снова возвращаться, и не смогут найти выхода из цикла перерождений. И только праведники смогу уйти в RL.

CaveRat ★★
()

Ладно, вроде ясно все)))

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от registrant

Так ему разъяснят только причину перечёркнутых ников.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

Что сразу выкладывай. Даже не объяснил как — надо отправить пост с заглавием «/banme Тут_свой_пароль» а в сообщении кастануть модератора, то можно будет переписываться в личном чате с этим модератором. Перед отправкой поста пароль проверяеся автоматически и если не подойдет, то пост уйдет на всеобщее обозрение.

aplay ★★★★★
()

Предлагаю поменять зеленые звезды на красные.
А то как-то неуместны сейчас зеленые звёзды, имхо.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

И очень плохо. Из меня был бы классный модератор. Особенно когда я в пятницу или субботу поллитру спиртику на грудь приму ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Во! Теперь-то я понял причину возвращения анонимуса, эржента, царя и истерички с «дебилианом»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

или вообще кастомизируемым символом, в профиле указываешь, что у тебя будет вместо звёздочек

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мохэн Дауд таки шестиконечный.

Во! Теперь-то я понял причину возвращения анонимуса, эржента, царя и истерички с «дебилианом»

Хм... Из всего цирка, знаю только эрзю.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Я тебя тоже люблю, пупсик =* Только скажи мне одну вещь: если ты такой чувствительный, что ж ты меня до сих пор не зафрендил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от weare

Скандалы, интриги, расследования! И чем же он так страшен? Вроде так, умеренной тролщины

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Вполне, вот работаем. У меня было 600 скора с гаком, потушил вот до 40. Теперь опять 80, скоро звезда загорится )

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Я считаю погашеные звезды нужно обозначать звездой Давида, да

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Из меня был бы классный модератор

Учитывая мощность извержений твоего пукана при словах “Unicode”, “Systemd”, “Ubuntu”, “проприетарное ПО” и ряда других - делать тебя модератором можно только на 1 апреля и только в виде приписки к нику без реальных полномочий.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от record
@-moz-document domain("linux.org.ru") {
 * {
 .stars {
  color: rgb(255, 30, 30);
 }
}
Deleted
()
Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 1)

Наличие таких звёзд говорит о том что человек более адекватен и не является з-том, интересуется и другими темами, у него отсутствуют комплексы, не позволяющие говорить то что думает. Исключение разве что Эдди, ему звёзды форсированно гасили, это не совсем его заслуга.

Adept_of_shreedom
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.