LINUX.ORG.RU

Прошу пояснить, за что удалили тему про безопасность интернет-унитазов и другой домашней техники.

 ,


0

1

Во тема: www.linux.org.ru/forum/general/12043863
В ней дано достаточно обширное обоснование проблем интернета вещей на примере интернет-унитазов и другой техники, приведены конкретные примеры эксплуатации и интервью директора АНБ по этой теме. Также даны ссылки на openhardware-проекты умных унитазов на arduino. И поставлен вопрос о свободных прошивках.

За что удалили тред с пометкой «флуд» (при этом скор не вычли)? Я же не виноват, что некоторые пользователи не понимают всю опасность взлома унитазов и восприняли мой тред как шутку.

Требую разрешения на перезапуск треда (могу внести изменения, если есть конкретные недочеты).

Или модерация ЛОРа заодно с АНБ и не хочет допустить информацию о проблемах безопасности IoT до широкой аудитории?

☆☆☆

Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)

Или модерация ЛОРа заодно с АНБ и не хочет допустить информацию о проблемах безопасности IoT до широкой аудитории?

Круговая порука. Тут же все агенты Путина, а вчера майор с проверкой приезжал.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Круговая порука. Тут же все агенты Путина, а вчера майор с проверкой приезжал.

Ну вот Вы, как активный гражданин ЛОР, усмотрели ли хоть долю клоунады в моём треде? ИМХО, просто техническая мини-статья, не более того.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Тему вернуть.

Обоснуйте ценность для сообщества, чтобы модераторам было проще решение принимать.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Я бы сказал что клоунады не увидел, но не могу. Иначе меня куратор из ФСБ премии лишит. А премия - это целых 2 тушки больных бобров и пузырь стекломоя.

Kaschenko
()

Требую востановить справедлтвость и снять скор с автора удаленной темы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

техническая мини-статья

Ну и здесь вроде как не журнал «Мурзилка». Заведи уже себе бложик и туда графомань сколько влезет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Ты в этот бложек только-что написал этот комментарий.

Вот-вот. У меня блог с многотысячной аудиторий. И не надо тут меня притеснять и рот мне затыкать. Если аудитории мои посты нравятся, то они должны получать качественный контент, а посты с одной строчкой.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика

Заканчивай шлангование, все мы (и ты в т.ч.) прекрасно знаем, что у тебя последние несколько месяцев свербит флудогенератор. Если бы ты действительно хотел обсудить проблему - мог хотя бы подумать, в какой раздел ее поместить и в каких формулировках.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

ограничение по score для того и сделано, что постинг в толксы еще надо заслужить

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

Конечно. Например удалив ~50% бреда и тупых картинок. Ты или серьезно поднимай проблему или не жалуйся что твой флуд удаляют как флуд.

Пойми правильно - сама тема актуальная. Но от твоего метод подачи информации разит провокацией флейма за версту.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.