LINUX.ORG.RU

Вопрос к модераторам: какие правила действуют на текст в описании профиля? Или это - моя личная территория?

 , , ,


0

2

Могу ли я писать в своём профиле что захочу? Я не увидел в правилах форума четкого запрета и регламентирования правил использования описания профиля, включая возможность ведения там нацпола, расстрельных списков, рецептов приготовления блюд из сала и укропа, списков аниме и любимых фанфиков про поней (как и списка порнухи), обсуждения/осуждения действий модераторов, оскорбления других пользователей и т.д.

Если это разрешено, то можно ли править профиль, а потом просить кого-то в комментарии посмотри его? Является ли это нарушением правил?

☆☆☆

Последнее исправление: ktulhu666 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

лор - типичный коммерческий ресурс, где модераторы служат типичными халявными вахтерами.

осталось только выяснить на чем же ЛОР зарабатывает и где моя доля

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Без троллинга: мне интересно узнать что лор дает такого особенного для сообщества? Где именно я неправ?

осталось только выяснить на чем же ЛОР зарабатывает и где моя доля

Зарабатывает на рекламе, но тут точно нет ничего особенного: так живут куча линкусовых форумов и не только.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Без троллинга: мне интересно узнать что лор дает такого особенного для сообщества? Где именно я неправ?

www.linux.org.ru/about

«Нашей целью является создание основного информационного ресурса об операционной системе Linux в России. Мы стараемся обеспечить возможность обмена различной Linux-ориентированной информацией, последними новостями, ссылками, документацией и другими ресурсами»

цель ЛОРе - не заработать денег его владельцам

Зарабатывает на рекламе, но тут точно нет ничего особенного: так живут куча линкусовых форумов и не только.

на рекламе зарабатываются копейки, хватает как раз на содержание и обслуживание сервера

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

мы все на голом энтузиазме

если бы кто то был на зарплате, то и стольких проблем с движком и функционалом не было бы

JB ★★★★★
()

Чувствую, по итогам этого треда забанят сразу двоих.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

мы все на голом энтузиазме

С модераторами-то понятно. А вот объемы, в которых вкладывался хизель, создавали ощущение, что он это делает фулл-тайм и не совсем для души.

Вот маньяк же, оказывается =)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quickern

я думал над этим. скор (как и добро в принципе) не может быть продуктом ниоткуда. это абсолютно очевидно. это продукт жизнедеятельности регистранта, созидательной или не очень, иногда не слишком заметной, но вцелом - безвредной, а значит - доброй.

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quickern

Ну тогда сумма всего отрицательного скора (тотго, что у анонимуса и некоторых регистрантов) и положительного должна равняться 0.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

НУ, если считать, что изначально скор был дан свыше, то константе, а не 0.

Quickern ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Анонимусу придет уведомление, ага. Как залогинится, так сразу и увидит, ага.

Лол, было бы прикольно, если уведомления были бы доступны и без логина. У анона появились бы собственные уведомления.

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

нет запрета писать матом на арабском

Я вот недавно жаловался на ссылку, содержащую мат на английском открытым текстом, оставленную одним модераторов. И ничего.

yurikoles ★★★
()

На лоре олигархат и демиург макском. Тут нет справедливости.Самоуправство капризных модераторов, упивающихся безнаказаностью и всевластием - будни этого замечательного сайта. Иногда тот или иной модератор от безнаказаности теряет голову и другим приходится сбросить их с Олимпа. В любом другом случае модератор тут царь и бог.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Если будешь сидеть без работы или временно работать не по профессии, то кодить придётся, пока не найдешь новую, иначе за очень короткий срок всё забудешь.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Тут к этомус особым юмором относятся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от conalex

ящитаю, что скор, который снимают (минусуют) модераторы у регистрантов не должен пропадать. где-то он обязательно должен плюсоваться.

Плюсоваться модераторам.

Кстати, почему нет плюсиков за хорошие посты?

sudo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.